Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
я, я, третья
я думала, что одинока
Кстати, очень верно подмечено насчёт передачи энергии друг другу))) Мне тоже кажется, что, когда мы сеем, то делимся с растюхами своей энергетикой через руки, взглядом, помыслами и шлём семенами свои положительные флюиды, а потом они искренне благодарят нас за любовь свои урожаем, цветением, благоуханием, красотой.
Когда я сею семки — я им отдаю свою энергию и думки, а вот когда они начинают прорастать, то уже мой черед испытывать кайф от увиденного))
Мой Вешняковский Семко в марте прошлого года
Вот я дурында, ни разу кустики не сфотографировала! Только вот отчет дочке отправляла, что розмарин срезан и сушится.
Будем посмотреть)) чего будет дальше.
если вырастут кустики)) буду собирать и сушить, они очень хорошо хранятся в поварской бумаге))
Осенью буду выкапывать хотя пару штук и пересаживать в горшок.
Один год розмарин прекрасно перезимовал у меня на подоконнике около стекла, температура там была +10-12, но включала лампу.
Весной высадила обратно в грядку и… мои кошаки его весь обглодали и изрыли, погибло растение, правда там был совсем другой сорт, забыла название.
В прошедшем году пыталась вырастить — ни одно семечко не взошло, хоть бы нынче удалось, я розмарин просто обожаю.