Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Я рыбный тоже к курице могу добавить
Это очень большой комплимент для Укупника, а еще он напоминает актера Ленькова. А с Сонни Ландретом тоже сводила судьба

Тесная компания, хорошая музыка, а затем хорошее застолье
Тесная компания, хорощая музыка, а затем хорошее застолье
Это как, в деревне, помню — сидим во дворе с сестрой двоюродной, нам лет так по 17-18, поздний вечер, слышим разговор, идут 2 тетеньки (ну, может им тогда было лет по 40, в тот момент мы их так воспринимали) и одна другой громко так: «Валь, я тебе по секрету расскажу...» Ржали мы долго, думаю, этот секрет услышали в тот момент все, кто оказался на тихой деревенской улице…
Оба блюда восхитительны! Я очень люблю «азиатское направление» в кулинарии. Только с кунжутным маслом осторожничаю, слишком сильный вкус у него. Обычно готовлю на обычном, а кунжутное добавляю в самом конце, для аромата.
Лапшичку я тоже перемешиваю в сотейнике, намного вкуснее, чем просто политая соусом.
Поддерживаю всех выше высказавшихся: блюдо на конкурс! Не обязательно готовить много разного, главное — вкусно! А этого у ваших блюд более чем достаточно.
В нашей компании есть ещё один Ваш любимец. Вот его надо уговаривать на конкурс, а то совсем от рук отбился.
Это называется — спелись мои любимицы!
Не могу отделаться от мысли, что Сонни Ландрет и Альберт Ли похожи друг на друга. А Альберт Ли вообще копия Укупника. А Вам не кажется это?
Оленька, про время это понятно(частенько забываю, что сама-то на пенсии и то со временем напряжёнка), просто в конкурсной галерее твой рецепт занял бы достойное место!
А за добрые слова большое большое спасибо
Если хочешь, чтобы знали все, расскажи «девушке на ушко по секрету»
Ах ты ж, прохвостка, это же я тебе проболталась
Таня, спасибо. Я тоже люблю кунжут. А устричный соус великолепно подходит и к курице, и к мясу тоже.
Я никому не рассказывала, ежели что…
Оль, шепнула одной девушке на ушко по секрету и… отсюда разнеслось по городам и весям
Так тщательно, что весь сайт знает. Да и разве нужно быть как все!?
Люблю остренькое, точно бы добавила стручочек жгучего))) Благодарю, Ольга, за рецепт, я бы с удовольствием поужинала бы креветками с рисом. Вот, кстати, когда у меня нет на кухне кунжутного масла, то я беру кунжут (а он у меня никогда не заканчивается, мой муж его ест горстью и во многие блюда добавляется), немного молоточком или скалочкой надавливаю и в масло подсолнечное нагреваю и туда, совсем не долго, но вкус все же появляется у масла. Соевый, рыбный и терияки всегда в наличии, вот устричный то появляется, то исчезает из нашей жизни. А так я ярый поклонник азиатской кухни, даже мой муж, любитель жаренной картохи и шашлыков, с удовольствием, кушает азиатские блюда, но, чтобы мясной компонент там присутствовал.
Вот вредина, зачем вслух произнесла? Я же знаю, что в меньшинстве, поэтому тщательно скрываю
Вот и из меня конкурсант не вышел))))))). Спасибо за предупреждение о смеси риса, не буду тратиться, лучше — попробую Басмати).
И я знаю какой. Креветки. Но всё равно спасибо.
Великолепная пряность. Обожаю такую.
Оля, блюдо выглядит роскошно!!! И вкуснятина необыкновенная (только для меня минус один ингредиент. И на конкурс тебе ничуть не рано!