Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
После пересадки из теплицы
Да, в Иссыке хороший питомник есть, но я еще не была там, вот весной хочу поехать.
Там конечно подороже, чем у частников с рук, но зато по сорту все.
А сорта Полька и Бабье лето по 100 и по 200 тенге у нас продавали в этом году. А новые сорта по 1000 тг и выше.
Ой, через интернет выписывать саженцы это лотерея.
Лучше у себя посмотрите на рынках, где продают саженцы. Там тоже конечно неизвестно что продадут. Но по крайней мере вы увидите сами в каком состоянии саженцы.
У нас была в советское время обычная летняя малина. Не колючая, очень крупная и сладкая. Да сорт не знаем, вот ее бы с удовольствием я посадила.
Осталась от старых хозяев небольшая деленка неизвестной малины, с нее и кушаем понемногу.
Реально, вот ряд один вдоль кладовки ну метров 6 и клетка небольшая возле яблони, может 2 на 3 метра и все.
Радуюсь, что хоть малина у меня сама по себе растет, вот с клубникой не очень радостно у меня, все руки до нее не доходят.
Скоро и облепиху будем заготавливать, раньше мы ее в горах собирали, потом плакали и кололись очищая. И вот третий год уже покупаем, стоит она не дороже малины.