Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

fedzina
Федорова Зинаида Москва
Большое спасибо! Я голосую за все фотографии,  которые мне нравятся. Но долго голосовать не могу, к сожалению! Мне нравятся Ваши фотографии. Удачи Вам!!!!
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
Они только сырым мясом кормятся. И любят когда за них голосуют. А то следующий раз так артистично позировать не будут.
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
НравятсяПоцелуй Надо поддержатьАнгел!
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
— я за ваших 10 фото проголосовал, а вы за моих кошек Поцелуй
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
Реальный размер 4-5 см. Я снимал с близкого расстояния объективом для макросъемки, на весь экран. И матрица никон  24 мегапикселя. 
vlg1953
Кошки чудесные!
Anatolewna
Ирина Бендеры
Вы увеличили цветок фотоаппаратом или на самом деле, у клубневой бегонии такие крупные цветки? Чудесное растение.
fedzina
Федорова Зинаида Москва
Классные!
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
29 мая

 Так выглядит моя теплица сегодня утром 29 мая 15 г.
InnaPetrova
Инна Петрова
Красавцы
 
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
Ваш отец — делает неправильно.
Это " в генах", это -вера, что навоз хорошо, а «химия» — плохо.
 Переубедить его трудно, читать мои статьи он не будет.
 Органическому земледелию  начните учиться Вы, хотя бы с этих моих первых 3 х статей.
 Томат не огурец. Он родом с гор Латинской  Америки, а огурец из Субтропиков Индии. И навоз они любят по разному.
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
Валерий! 
 Лучший Айфон изобретают  делают в ваших местах.
Рядом с вами есть Институт Родейла! Где раньше других в мире стали пропагандировать Научные методы органической агротехники, и там овощи имеют вкус. Я учился у них, когда 30 лет назад читал журнал Новый садовод и фермер.
 А сегодня 29 мая я встал утром, зашел в свою тепличку, сорвал огурчик, российского народного сорта, выращенного на местном навозе, откусил — и он пахнет огурцом!
Не просто пахнет, но и  хрустит,   имеет  сотни необыкновенных привкусов деревенского свежего огурца, такое не продается в супермаркете, да и многие бабушки сейчас увлечены «химией» и огурцы на местном рынке не те.
Свой 40 летний опыт создания Своей Живой Земли где растут Целебные овощи я описал  подробно в 80 статьях, читайте их и здесь и в  интернете, их найти легко.
 Начните сейчас, и вкус у ваших овощей появиться. 
user_2074
Наталья
Добрый день! Скажите пожалуйста, мы имеем дачу, но отец очень уж любит подкормки навозом. Он готов облить навозом всю дачу. Часто делает подкормку навозом (коровьим) помидорам. Правильно ли он делает? Можно ли сжечь рассаду?
khapatkon
Наталья
Огромное спасибо! Я пытаюсь следовать Вашим советам. 
 
Severout
Игорь Мурманск
Умно и правильно.
Геннадий, а ли приниматься за книгу?
valerabezhin
Валерий Безгин
Здравствуйте, Геннадий.  Хочу получить ваш совет. Я живу в Маями уже 10 лет. По приезде мы сразу столкнулись с проблемой. Овощи и фрукты здесь далеки по своим вкусовым качествам от того, что мы привыкли употреблять в пищу. В сети магазинов здорового питания, где продаются organic продукты ситуация не лучше. Т.е. клубника не пахнет клубникой, помидоры не пахнут помидорами и вкус не соответствует.  Мы с женой думаем над этим вопросом, хотим что-то «замутить», наладить выращивание нормальных овощей. Но, к сожалению, это не наш профиль, т.е. мы этим никогда не занимались. И понятия не имеем с чего начать. Вот, хотим попросить вас помочь. Не уверен, что вам это надо и вы хотите этим заниматься, но, а вдруг…  Спасибо
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
— буду делать фото 2 раза в месяц. 
 Меня найти просто набрать в поисковике Геннадий Распопов  статьи. На двух сайтах я делаю фотоотчеты 2 раза в месяц.
Raspopov_Gennadiy ЭКСПЕРТ
Геннадий Распопов Боровичи
— будем учиться друг у друга.
minzich
Очень интересно, спасибо! Хочется посмотреть на Вашу теплицу через месяц — не вырастут ли джунгли?