Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ирина, спасибо!
Думаю что обязательно успеет порадовать.
Спасибо, Виктория! Помощников у меня трое, но Ричард молодой ещё, вот и бедокурит.

Вот он.
Вот он.








Татьяна, можно сказать что не формирую, самую малость. Обломил пасынки до нижней развилки и пока всё.
Другие сорта у меня более высокорослые, вот их формирую.
Ох, Виктория, есть такое чувство, что не дождёмся созревания. Не загнили бы плоды от холода и сырости, и то дело.
Миша, а ты их формируешь или они в свободном полете?
Света, должно быть в купе с петуниями красивая клумба! Сочная! Показывай скорее своих львят в цветении!
Миша, твой салат впечатлил! Теперь тоже хочу такой!
Да, салат этот очень красивый. Мой правда чуть ли не черно-бордовый, такой насыщенный цвет. А котик мне в начале тоже помог — всходы самого первого посева он просто съел ))
Ира, после первого ливня, пока в теплице стояли, распрямились. У корней немножко буквой г некоторые. А когда стали цвести, то бутонами в землю втыкались. Муж сначала маленькие палочки поставил, привязал, так они в месте подвязки складывались. Поставила длинные палки, всё равно макушки наклоняются и чуть ли не в спираль скручиваются. Сейчас уже вторая волна пошла, вроде вверх смотрят цветы, но всё равно кусты сами не держаться.
Лера, только что увидела этот твой отчет! Как же красиво смотрится салат с пушистым зелёным укропчиком! Молодец, здорово выдумала!
Света, у тебя хоть ровненькие, а мои все искривились. Даже пришлось принудительно выпрямлять, подвязывать шпагатом как помидоры!
Ой, Полиночка, чересчур стройные и изящные. Собственные цветы удержать не могут.
Спасибо, Вика! Еще бы не ветра с ливнями…
Отличные цветочки будут, стройные и изящные!
Миша, шикарная грядка с салатом! Я тоже не заметила никакой горечи в салате, о которой писали в комментариях, даже специально обратила внимание на это. Я хочу через недельку ещё раз посеять, надеюсь успеет порадовать!
Красивый салат, в горшке очень понравился, декоративно смотрится! А где фото Ричарда? Он помогал, старался, фото героя в студию
Света, отлично так отправились! Счастливого им пути
Да, лето прохладненькое… я вот смотрю на перцы и все думаю, когда, таки они начнут желтеть, или так и придется снимать зелеными
Спасибо, Таня!
Да, лучше солнечного света нету никакой подсветки. И конечно объём грунта играет свою роль.
Миша, классная рассада, крепенькая такая! У меня стебельки-то потоньше — света им не хватает. Но после высадки в грунт тоже стали крепкими, стебель стал толстый. Вот что солнце животворящее делает.