Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Это у нас получилось вырастить косу около 70 см, а тебя возможно и больше будет! Выращивать стоит, рекомендую!
На снимке коса около 80 см.


Лера, да, пАмидоры! Таких кос я еще не видел!
Машенька, ты молодец! Такую красивую ипомею вырастила. Шикарное цветение!
Талия, я тоже люблю бархатцы, без них не обходится не один сезон. А Фламенко мне очень понравились своей компактностью и размером цветков.
Максим, я бы тоже замариновала персик. Но мне он больше понравился в свежем виде. Мне этот томат оочень понравился. И именно за вкус.
Вооот, и я тоже вырастила тыковки, а что с ними делать — не знаю. Думаю отдать на работе, у кого детишки есть — на поделки разные. Интересно, Мария, что вы придумаете из таких необычных тыкв сделать?

Тыква декоративная

Тыква декоративная
Маша, привет! А что ты с ними будешь делать? Они интересные, да. И посадить хотела. Но как представила: а вдруг урожайные? Куда их девать? — Так отложила пакетик с семенами.
Та за один присест!
Вот и да…
Лера, поздравляем!) И, как быстро схрумкали урожай?
Танж, согласна! Всё отлично! Конечно, глядя на некоторые результаты коллег по цеху, немножко завидую, по-доброму. Но, безусловно, своими результатами я вполне довольна!
В общем, весьма и весьма спорный получается томат!) Нда...)
А мне кажется, все просто отлично!)))
Максим, а почему считаешь, что для консервации не подойдут? Мне показалось как раз лучше всего в консервацию — плоды крепкие, плотные и даже шкурка в маринаде не растрескивалась.
Максим, какая клубничка понравилась больше?
Ого до 70 см кисть. Нужно посадить в следующем году.
Значит на следующий год надо повторить, семена, наверное, остались.
Танюша, как же рада видеть тебя, а то уже потеряла! С удовольствием бы угостила салатом, но урожай таков, что хватило на два раза потереть! Вот на следующий раз как посею целую грядку, да ка вырастут по килограмму!
По цвету такие же красивые, розово-фиолетовые. А вот один бледноватый, но на вкус это не повлияло.
Спасибо, Танж! Взаимно!
Раз «хочим», значит посеем! Будешь у нас главным агрономом!