Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Аня, девочки тут, пока ты была на даче, уже и елку с клопом нарядили, и Снегурочку позвали
Весело у вас: елочки-шарики-снегурочки! Светлана, спасибо за рассказ и за позитив! А шарики Иринины очень красивые!
нет-нет! Лаванду я всегда после заморозков обрезаю, а она, пусть и выборочно, но, цветет!
Света, пока была на даче, проглядела твой красочный рассказ о саде и о подарках! Как у тебя хорошо! Спрей — роза шикарная, мечта! И осенний сад, камушки, октябринки… и конечно, Ирины подарки!
Исключение, Свет! Также, как исключением считается цветение лаванды. У Юли, у Катюшки и у меня сейчас цветёт лаванда. Моя так и вовсе первогодка.
Ну, розы — привычное дело, а вот, что примула осенью зацвела, скорее — исключение)))
Я тоже, Свет, обрезала бутоны и цветы на розах ещё в прошлый выходной… И даже у клубники все цветоносы вырезала — пусть отдыхает.
Это точно Розы все в маленьких бутонах. Пришлось срезать.
Свет, у нас в Подмосковье в этом году очень странно ведут себя цветы.
цветущая осенью примула, для меня — новость!
Этот образ Ире тоже подойдет



Вот, — это правильно: от Снегурочки, а у меня вчера крутилась на языке хозяйка самой медной горы, а это Ирочка-Снегурочка
Света, я тоже не очень осень люблю. Хочу еще тепла и солнца

У меня еще клубника не поспела
У меня еще клубника не поспела

Примула зацвела
Примула зацвела
Света, так тебе спасибо за то, как ты с прекрасными игрушками «играешься» .
Такая пуся)))))) Витас в детстве ведь был тоже таким пусей, только серо-голубым))
Мне?????? Тю! Так то ж -Ире! но, за добрые слова-спасибо тебе большое))))))
Только челка другого цвета)))))))
Танечка, не мой, к сожалению, не мой, а мечтала о рыжем, но муж купил Витаса! Теперь его обожаю.
Света, Ирины игрушки просто потрясающие.... А как ты их обыграла (или они нашли себя в уголках твоего сада) — просто как в сказке побывала… Спасибо тебе большое!