Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода Svetikminakova

Есть два дачных участка в разных местах садоводческого товарищества. На одном участке есть домик. Любим там всей семьей собираться. А для этого, украшаем участок цветами, сажаем, разные вкусности. Любим какие-нибудь необычные сорта. Вобщем-то делаем приятным и красивым место пребывания, несмотря на то, что есть любители посетить наш участок ночью или вечером, в наше отсутствие, что-нибудь украсть, сломать. На другом участке просто выращиваем овощи. Участок находится рядом с рекой.
Svetikminakova в личный журнал
Земляника гирлянда. Посажена была весной саженцами, купленными в магазине. Земляника ремонтантная, средний размер. Очень ароматная. В этом году хочу вырастить из семян. И иметь свой посадочный материал.
смотреть все >
Из семян, землянику вырастить не просто. Я высаживала только кустиками. Семенами не пробовала. А наши девочки- семидачницы уже выращивали семенами. Удачи вам, Светлана в выращивании земляники.
Рада знакомству, Светлана.
Я заинтересовалась ампельной земляникой недавно, хотелось попробовать выращивать, интересно. Делитесь результатами, если можно
Необычное у Вас имя, Ганна. Меня Светлана зовут. Будем знакомы А Гирлянда сорт такой. В нашем садовом магазине продавали. Сказали, что можно в подвесном кашпо выращивать. Ампельная. Ну можно и просто в саду.
Хотим с мужем купить теплицу в этом году, если получится. А так у нас традиционно выращивается все по такому плану: рассада на окне, потом в парнике, затем в открытый грунт. Выращиваем томаты перец, капусту, картошку, свеклу, морковку, зелень, пряности, лук, чеснок, кукурузу, цветочки.
Земляничка — вкусняшка! А что значит " гирлянда"?
Меня Ганна зовут, а Вас? Светлана, Светик ...? Давайте познакомимся..?
смотреть все >