Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
а ещё бывает при наклоне — пасынок убрать или разглядеть что нить, тогда эти колющие штучки очень не приятно коляют.
Причем эластичность трикотажа это большой плюс при связывании шланга, прочнее держится.
Еще этими веревочками связываю вязанки хвороста от обрезки кустов. Просохшая небольшая вязанка осенью отлично идет на растопку печки. Главное ветки обрезать одной длины, чтоб получилась аккуратная вязанка.
Просто так выкинуть носки как-то рука не поднимается, хочется где-то еще применить. Вот применение нашлось.
Из старого свитера тоже делаю юбки, отрезать свитер по линии подмышек, сразу получается юбка. Тоже нужен или пояс, или придется закалывать верх юбки булавкой, чтоб держалась. Главное — тепло и ненужные вещи идут в дело.
Я вот теперь думаю )) то ли просто ковриком сшить такую штуку)) и носить с собой по участку, от грядки к клумбе)) расстелить — работу сделать — закатать обратно в скрутку))
Я с джинсами не знала, что сделать, и тут Ваша идея с фартуком… за зиму постараюсь сотворить чудо, а то жалко выбрасывать.
Ещё вкусные были компоты из яблок с малиной. А сейчас я только сушу яблоки в сушилке и делаю повидло из падалицы.