Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У нас поднимается на 18 градусов, у Светы Мск на 21, у Рудольфовны на 29.
Долгота дня у нас наконец-то 9ч 7мин, у Светы 9:29. Рудольфовна по долготе дн нас пока обскакивает, у них 10:08. Но в марте мы всех южан сделаем.
Смотрю ржачный сериал Гусар с Гариком Харламовым. Весьма забавный.
Вот наши погоды. Там дальше видна небольшая речка, на ней лед не растаял, рыбаки сидят как пингвины каждый день. Сегодня в кадр не попали, но вообще в солнечную погоду их там табуны пасутся. А на большой реке в оттепель вскрылся лед, теперь там уже можно открывать навигацию. А вообще-то всегда в феврале по большой реке лыжники ездили за город. Вот вам и лыжники.
Мы в прошлую субботу открыли таки лыжный сезон, покатались за городом.
В частности, завтра ждём привоз кухни.
Соответственно, третий день усиленно вытаскиваем из кухни все барахло, причем его ж еще надо так распихать по квартире, чтоб и еду можно было приготовить, и что-то актуальное найти.
Разобрали и выбросили два старых шкафа-стола. Еще парочку увезём в гараж. Сняли мойку. В общем, можно представить, что творится. Пришлось отменить на завтра занятия.
#ХОЧУВЕСНУ!
P.S. Что это ты подозрительно затихла? Гномов некоторых сеешь?😉
Мирного неба вам, здоровья и оптимизма, новых творческих начинаний, радости и приятных моментов по жизни! Хорошей погоды, богатых урожаев, цветения и красоты!🌷🌷🌷)
От всей души поздравляю с Днём рождения! 🌷🌷🌷
Желаю процветания и благополучия. Чтоб дача приносила только положительные эмоции. Твоя неиссякаемая энергия и жизнерадостный настрой всегда меня вдохновляют. Пусть позитивного в жизни будет как можно больше. Желаю реализации всех твоих планов. И чтобы радовала погода!
С Днём Рождения, дорогая! Желаю тебе добра, света, мира, крепкого здоровья, больше улыбок и отличного настроения! Пусть жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью и оптимизмом, впредь всё плохое обходит твой дом стороной, а каждый твой день будет наполнен радостью и счастьем! И конечно, желаю тебе светлой веры, огромной надежды, душевной бодрости, пусть твоя неиссякаемая жизненная энергия поможет воплотить в жизнь самые невероятные замыслы! Крепко обнимаю!
Цена на комбикорма такая, что свининка выйдет золотой. Только если есть возможность где-то брать отходы.
Трапезы у тебя будут шикарные!
Нафиг тебе с огурцами и перцами морочится?!