Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Где ты такие поддоны белые ухватила. Покажи, что за лампа на присосках.🙏🙏🙏
Я тоже не люблю нагромождения, разномастные стаканы, лампы на проволоках), у меня есть большие белые поддоны на каждый подоконник, в них ставлю стаканчики. Получается, самих стаканов не видно, поддон, а сверху зелень. Раньше пользовалась мягкими полиэтиленовыми стаканами, разонравились, купила пластиковые одинаковые. А лампы у меня крепятся присосками прямо на окно, по длине на весь подоконник, очень удобно, не надо ничего колхозить))
В зелёной корзине рассада для подруги, подготовила для отдачи
Потом рассаду прям в этих поддонах на дачу вывожу, удобно
Кот «телевизор» смотрит)))
Надо мне сначала решить вопрос с переустановкой ОС.
Пора заняться этим вопросом!
Тебе обязательно надо разжиться семенами Maglia Rosa, розовый свитер. Я брала у Якова. Если хочешь, пришлю тебе своих семян, или закажите у Якова. Я у него еще всяких присмотрела. Он осенью в телеге сделал пост со списком сортов, которые ему самому понравились. Так вот, не наврал! Которые в списке и были у меня — реально клёвые. А которые у меня его сорта и оказались фиговые — так он их в список не включил. Так что списку можно верить. Правда список на 50+ позиций, надо как-то выбрать от силы 10 сортов.
И у него брала Зуб кабана зеленый — тоже клевый, сладкий. По форме как Золото Амишей, но зеленые. индет. Да, и Мушкетеры еще обязательно бери.
Ты забыла, что я уже сеяла и выращивала базилик, циннии, ЛЮПИНЫ КРАСНЫЕ
А светильник на длинной ноге это конечно риск, а если он упадет и рассаду заденет? Это хуже чем коты сожрут. ))))