Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У вас сейчас будет свет, может народ тоже станет активнее обживаться на постоянку. Чего бы и не жить за городом, климат теплый, дров много не надо (надеюсь). Это у нас зимовка в деревне означает закупить 2 телеги дров на зиму.
Или ждать, пока народ в окрестностях, кто подключил свет, понавешает камеры и вычислят воров. Тогда им может фейс начистят.
Окно чем-нибудь забьём, старые доски есть, пенофолом и старыми тентами напихаем. Вот как встретятся выходные, так и съездим посмотрим. Но вообще руки просто опускаются.
А что ж к тебе-то всё ходят и ходят? Рудольфовна, может, согласно каким местным легендам в фундаменте твоего домика сокровища спрятаны????
Вы окно на зиму чем изнутри загородите?
К примеру, у меня на открытой веранде лежала 2 недели зимняя резина, знала я и сторож, тогда бы унесли (если друзья). Зимние колесики в большой цене.