Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
А по длине и крепости шипов его переплюнула робуста! Но она сразу посажена за забором, прикрывает от северного ветра парковку, местные дети иногда с нее эти шипы срезают, интересно зачем?🙂
Выполол вокруг черной смородины всё начисто, сделал там полив из вертолетика, закрепленного на металлическом шесте — порадовался, что само поливается, но это дало последствия — с поливом трава радостно попёрла тоже ))) Сегодня опять полол. Ладно, хоть козы и гуси поели.
Крапива донимает порядком, очень какой-то суровый сорт попался, то помню крапиву голыми руками рвал вообще ноль эмоций, а то через ткань аж жжется.
Еще надрал здоровенных лопухов, отнес козам — ну всё, привет. Все козы и козлы набрали в бороды репьёв и ходят, шишь выдерешь. Придется наверное мне им бороды постричь.
Я выкладываю на яндекс-диск, это быстро. Долго только видосы с телефона через телегу отправлять. Но наконец футбол закончился, надеюсь интернет в деревне теперь будет быстрее.
Давай про веранду! Очень любопытно)
Интересно, когда у меня времени хватит на видео? Снять-то я его могу, но морочиться с выкладыванием куда-то — это для меня пока непостижимо. Мне легче по ватсапу видос скинуть)