Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как-то вышли из этой ситуации?
Или так и осталась без карандаша ( с неисполненной мечтой ) в детстве?
Я в детстве очень любила яркий голубой цвет, да и сейчас неравнодушна к нему, хотя ко мне он никаким боком не подойдет. В детсадике выдали каждому по коробке карандашей 24 цвета (у нас при социализме цветные карандаши был страшный дефицит), у других детей был яркий голубой, у меня не оказалось. Детская травма.
У меея от нашего триколора «везде» уже тоже глаз дёргается… Все хорошо в меру
В перцы я, наверное, тоже верила, немножко, в глубине души, иначе выдернула бы их сразу)) Но стоит запомнить: нашествие котофазанов — ещё не приговор, есть шансы отрасти.
Потому и дорог.
У меня на томате-гноме завязалась помидоринка!!! Он посеян 25 марта. и вот! остальные цветут.
Кстати есть низкорослый «Казабалыкский суперранний», тоже бодро цветет, хотя росту в нем и 20 см нет. Жду суперранних томатов )).
Синоптикам в очередной раз жирный минус. Сначала обнадежили, жовтый уровень рисуют, а потом хоба и сковородка.
Клевер цветет, семян насеет! Если они смогут выжить и прорасти. Но будем надеяться
Но я уже тоже успела вернуться с огорода, зажрали комары да мошки, обглодали напрочь, у меня уже нервный тик от звуков их пения. Зажгла 2 спирали, стоят с двух сторон от меня, и хоть бы одна тварюшка шуганулась.
Зато высадила первых патиссонов в грядку. Придется ждать солнечное время, когда комаров почти нет. Уж лучше жариться на солнце, чем в +20 в пасмурную погоду кормить комаров.
Ну, у нас так редко красят, конечно, особенно сейчас, поэтому в зубах не навязло, а смотрится веселенько
Приду домой, усядусь читать🤗