Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Что-то на Юкки смотрю и думаю, что их стоило оставить на месте у соседа до осени, и отсадить осенью. Тогда бы сэкономилась вода, она пригодилась бы томатам и прочим перцам.
Все же драматичный вышел сезон из-за полного отсутствия воды. Надо ж было так совпасть, чтоб и скважина недоступна, и засуха беспросветная.
Мне бы даже в голову не пришло пень корчевать.
Поражаюсь вашей трудоспособности!
Вот бы мою водосточную трубу до вас дотянуть, ведь всем бы было хорошо 🙂 И мне посуше и посадкам вашим в радость 💦
Смотрю в окно, как будто кто-то водосточную трубу к водопроводу подключил. 🤪
Водопадище
Но хоть какие-то дождики проливаются, значит не полный тотальный антициклон.
А чем мы занимаемся в такую теплую погоду, я вам покажу ниже)))
это мамочка через дорогу сходила после 17 часов))
а это мама съездила вчера за озеро с утра))
а это я вчера на одном месте. маловато нашла
боровик возле лесной дороги
приехала в лес и поняла, что забыла куртку((((( прошла вокруг машины, нашла грибы, и вернулась домой за курткой и соседкой))
это уже в куртке ходила и с соседкой
лисоньки сегодняшние, огромные как блюдца
сегодняшний улов, ведро и еще чутка)
у лесной дороги
А я убитая с понедельника…
А по прогнозу — чем дальше, тем страшней…
— Слона на скаку остановит,
И корень от сливы снесёт,
Гряду «кирпичей» перероет,
Голодного кiта спасёт!
👍🌷🙂
Как, КАК при +34 еще можно что-то рыть?? Судя по фото, даже не в тени, а на солнцепеке. Зонтик ставила хотя бы?
Да, июль 2023 отметился постоянными ливнями, давно такого не было.
А для огорода буду думать на следующий год, есть смысл сажать или нет. Если сажать, то надо по всем правилам, может тогда будет урожай?
Обещанный вчера дождь даже треть бочки не заполнил. Опять всё боком прошло. Только кусочек радуги посмотрел.
Когда "сооружал" грядки, о поливе не думал. Сейчас даже с шлангом по этим грядкам минут пятнадцать-двадцать "кружить"
Вот так уже получше. Землянику высадил только позавчера, сразу провел каплю. Не у всех есть такая возможность… а у кого есть — делайте и не пожалеете.
Вашу бы лишнюю воду всю к Рудольфовне отправить.
У меня плохо сейчас развиваются перцы, что сеяла в феврале. Видимо они переросли к концу мая, и плохо прижились в теплице.
Зато офигительно выросли высокие перцы из семян магазинного перца Рамиро, сеяла 15 апреля, (только в апреле нашла этот перец). Думала, они не успеют вырасти. А они сейчас мне по пояс, но плодов пока нет.