Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хорошо, что бочки не утащили. Трубу наверное удобно было в руках унести, паразиты.
Ну что, бросила перцы, пошла читать Рудольфовну )).
На счет гоблинов — от всей души желаю, чтоб у них руки отсохли!!! Трубу наверное на металл решили сдать. А в бочках и золе искали, возможно, что-нибудь железное…
Смородину корчевать достаточно легко. Я несколько лет назад спрашивала совета здесь на сайте, как это сделать полегче. У меня из помощников был только сын подросток. Можешь зайти на мою страничку, посмотреть вопрос и комментарии. А если в двух словах, надо лом и какой-нибудь чурбачок. Лом вгоняешь под корни, опираешь его на чурбак и тянешь. У нас очень легко получилось. А вот с крыжовником я намучилась… Думала кишки вылезут 😢
Физалис может ещё подсею, пока время есть. Пока он совсем не убедительный. Но снова дождями грозятся, так что будет время рассаду перебрать.
У вас было два дня солнечной теплой погоды? как показал яндекс. А у нас наоборот был кошмарик с ураганным ветром и метелью, теперь началось потепление выше 0, это прогресс!
Вижу, уже и физалис посеян и взошел! я свой так и не решаюсь сеять. Надо хоть 3 семки посеять, оценить всхожесть.
на днях распикировала стадо простых петунек, сидели в тесном стакане. Вся мелочь ушла на компост, у крупных в процессе ободраны корешки =прищипнуты для ветвления, скажем так. Как ни странно, все прижились, не завяли. Теперь +4 стакана с петуньками.
Еще раздербанила стакан с лобелией, сидело стадо плотным пучком, теперь их 4 стаканчика, тоже часть пошла в расход, но их много там.
Не решаюсь рассадить портулак.
Артишоки, эти самые активные
Лучок многолетний
Сальвии красотки
А физалис отлынивает
Тыквы и кабачки у нас некоторые по заборам пускают, и висят такие калабахи на них)) Я подумываю по семеновным дугам пустить лагенарию и люфу, если удастся их прорастить и если участок всё ещё не выкупят. Там капитальные арки, и вес точно выдержат.