Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Если копнуть поросль сирени, думается, все только рады будут, это ж зараза редкая)) А вот тюльпаны в центре города копать это да, экстрим! Но есть универсальный способ: надо напялить оранжевый жилет и идти с раннего утра, тогда примут за городские службы))
Тюльпанчики в хозсупермаркете той осенью покупала вообще с фонаря, цветочками не хотела заниматься, пока с хоз частью не разберусь. Втыкнула куда попало и даже упаковку не сохранила, так что теперь и сорт не знаю! А теперь вот смотрю на все эти цветочки и хочется ещё больше))
А тюльпанчики — симпатяги у Вас! Белые невысокие — классные! Это сорт такой, наверное. И красные в траве тоже очень даже ничего
Вы так много успеваете сделать, действуете уверенно. Думаю, любые буераки Вам по плечу!
А тюльпанчики у Семёновны классные! Я б тоже таких натырила...
Я свои фотки пересмотрела сейчас, кучи веток спиленных в кадр не попали ни разу у меня. Я нафоткала деревья свои старые. По осени в порядок их приведу и будет разница сразу видна. А то беседки с виноградом сразу не запечатлела, теперь стоят обрезенные, аккуратные, как будто так и было.
Да, поэтому и записываю всё по ходу дела: я сейчас первые фотки с грудами мусора и бурьяна смотрю, как будто это не со мной было и всё это не я была, я бы такое сроду не разгребла!
А прежние владельцы нарциссами с пионами и Вас не обделили!
И с чесноком одичавшим полный порядок. Его можно уже сейчас понемногу копать и в виде свежей зелени употреблять. Головок с него всё равно не дождаться, а так хоть польза.
Я слив тем летом столько в землю втоптала… дичка преимущественно, нормальных совсем мало было. Может, от обрезки одумаются и покажут класс, а нет, так посажу нормальную сливу, белую медовую)) а тунеядцев выпилю.
У нас в деревне местные мужики переживали об урожае слив, чтоб ни один плод не пропал, не сгнил. Я еще думала — чего они так к этим сливам? Потом мне рассказали, что они самогон гонят!
Клубника пока не цветёт и даже не планирует, и погода не очень, и место у неё не самое солнечное — ну куда могла, туда и тыкала. В мае да, первая появляется, и в июне уже практически пропадает. Но потом ещё вторая волна идёт где-то в августе, та мне даже больше нравится, не такая водянистая. Так что у моей ещё полно времени на раздумья))