Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ирина, не всегда камера все решает. В руках у меня был «Lumix» (обыкновенная «мыльница»). Просто день был солнечный, бабочка удачно села под свет, так что это — удача!
Это эпизод для фильма в стиле «Ретро»? Как красиво. Представляю, как спокойно можно посидеть в таком уютном кресле, почитать книгу или полистать журнал, попивая чашечку чая. Вокруг такая безмятежная, ненавязчивая обстановка! Можно у вас заказать несколько часов такого прекрасного «Умиротворения»?
Цвет бесподобный!
Удивительная фотография. Очень чётко видны цвета: небо — синее, цветы — белые, а бабочка — красная. Её тоже отлично видно, даже усики и пушистое тельце. Наверное разрешение на вашем фотоаппарате большое.
У вас дочь — большая молодчина, вот какая помощница уже выросла.
Инна, около беседки «Симпати», а на арке «Фламентац».
красотища какая)) а что за сорт плетистых роз?
Спасибо! Он точно шикарный и цветет долго…
К фото "Надежда"
Спасибо за подсказку! Тоже через них попробую… А как качество посадочного материала? Открытая КС или закрытая?
Как мне нравится ее имя!!! Чудесный снимок!
Это моя младшая дочка Маруся с другом-соседом. Внуками пока не обзавелась… Старшая не торопится ( учится!).
Танечка, это Ваши дети, внуки? Добрый снимок!
К фото "Надежда"
Очень люблю сирень))) У Колесникова много всего, я заказывала через Поиск, у них очень много разных сортов Колесникова, глаза разбегаются! Может получится?))) На следующий год хочу Небо Москвы и Олимпиаду Колесникову)))
К фото "Надежда"
Инна, да это сорт Колесникова. Тоже  давно хочу «Красовицу Москвы», но что-то не везло…
К фото "Надежда"
Надежда, мой компас земной))) Это не Колесникова коллекция?))) У меня есть Красавица Москвы и Красная Москва, но, до цветения ещё далеко))) только посажены, и ещё Белоснежка есть))))
Точно красавец!!! Обворожительный цвет!!!Смеюсь
Красавец! Люблю попугайчиков!
Красиво! Жаль, что цветет не все лето!
Зинаида, спасибо! Это «забор» четырех поколений  - белая сирень от моей бабушки ( в память о ней — выкопала с ее участка), одну сирень подарила мне моя свекровь, другую покупала моя мама, а последнюю «Надежду» уже я.  
Красотища!