Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Танюша, отлично! Прекрасный перчик! Т-т-т, пусть растёт здоровым и красивым))
Да, Анна, это горькие минуты, часы, дни, недели… Мне хватило одной любимой Миси. Больше не заводил. Моя любимица за 55 дней до ухода на радугу.
Мися
Мися
Очень, очень горько, тяжело и больно терять членов семьи, пусть и четвероногих.
Сама похоронила двух любимых кошек и двух любимых собак. Теперь категорически не хочу животных, так как очень сильно переживаю, а у них срок жизни намного короче нашего.
Каждый раз надеешься на чудо, а его не случается. 😢
Спасибо. Самой интересно перечитывать-пересматривать…
Классную Вы создали библиотеку из всех файлов начиная 2012 год.
Жалко Вашу любимицу ОРУ
Здорово же — все живенькие… класный эксперимент!!!
Танюша, это так горько((( Даже представить страшно((

А вы огромные молодцы, много полезного сделали. Это же главное — обустройство мест работы: огорода, теплицы и гаража. Когда удобно и порядок — что может быть лучше? А здоровье береги, как можешь!
Ну, живы же🙂
Эх, надо было хоть один в прозрачный стакан сунуть, чтобы за корнями подглядывать.
Ору не просто жалко, это был для нас прямо удар… Собаке всего было 6 лет, она уже была человеком, только говорить не могла, но понимала текст и помогала во всем, что было в ее силах… До сих пор при воспоминаниях вся в слезах.
как же Ору жалко… А вот обзор грядок и новый погреб — любо-дорого посмотреть!
Спасибо большое за рецепт!
Вялю в сушилке.
Режу вдоль, ставлю на сушку, часов на 6, чтобы подсохли, но не высохли полностью.
Раньше делала в растительном масле с чесноком, а потом сестра мне подсказали и теперь просто раскладываю по пакетам и замораживаю)))
Зимой достаешь пакетик, а там помидорки после размораживания как свеже-подвяленные. И места в морозилке занимает не много.
Татьяна, как вы их вялите? Поделитесь опытом.
Мы как то пробовали сделать, но не получилось
Я Дрова в прошлом году тоже растила. По вкусу — очень средние, но для вяления просто идеальные. И урожайность поражает)))
Гнездо голубки тоже сеяла, взошли. Первый раз такие сажаю. По описанию, хорошие. Дрова сеяла в том году. Крепкие такие кустики и невысокие.С прошлого года осталось 5 семечек сорта Дрова, тоже их посеяла в этом году.
Да-да, я так и делаю))
Вот тут глянь, я рассказываю, как я делаю…
Выращиваем цветы. Группа цветоводов 2024 года

А сейчас у меня в банке в воде нарезанные по 4-5 см веточки без листиков, сутки вода стоит — выливаю её на полив и заливаю снова. Недельку так делаю, потом меняю веточки, у меня огромная ива у дома, есть где взять материал)))
Хорошие результаты посевной! 👍
Таня, я думаю посадить по одному в теплице в ОГ и ссравнить (прежде всего вкус).
Подлый соус и Хитрый соус — это разный перевод одного сорта. Я взяла его семена себе на следующий год. На следующий год у меня все томаты будут в теплице скорее всего. В интернете нашла, что он в ОГ 60-70 см, в теплице до 1 м.
Из низкорослых гномов (60-70 см) посеяла на пробу небольшие сливовидные Альмандин и Подлый соус (один из вариантов названия).