Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Обмениваться хорошо бы в личных сообщениях. Но, может быть, они Вам пока будут недоступны, как новичку.
Чтобы написать ЛС можно:
кликнуть на нике нужного пользователя, в открывшемся окне слева под фотографией выбрать «Отправить сообщение»;
перейти в свои сообщения по иконке «Конвертик», кликнуть кнопку «Начать беседу», в поле «Кому» ввести ник того пользователя, которому вы хотите написать.
Источник: 7dach.ru/MaxNokia/faq-obschie-voprosy-211416.html#8-hochu-napryamuyu-svyazatsya-s-opredelennym-polzovatelem-kak-eto-sdelat
Тоже так хочу! Ничего… Будет и на нашей улице праздник!☺️
Рушана, к тебе едет посылочка! Сообщение читала?
Веснушка долго не была одна. Теперь у нее новая подружка — Ула Ла. Опять 2 таксы!☺️
Осталось дело за малым, уговорить мужа выделить шуруповерт.