Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Людмила, взяла из вашей подборки фотографию мелкоцветковых хризантем «Виктория»хризантемки
из этой фотографии выбрала центральный цветок, очень он мне понравился, обрезала его и получила вот такую фотографию.
виктория
Мне показалось, что слишком много розового цвета, и мой супруг помог мне сделать небольшое затенение.
для вышивки
Вот именно такую фотографию я и начала вышивать. Решила, что она хорошо должна смотреться бисером. Так что, как сделаю, отпишусь и всё покажу. Муж мой опять смеётся, говорит — «синяя синяя, зелёная, зелёная, аж вся розовая хризантема».

 
Людмила, с Новым годом Вас и Ваших родных, здоровья, счастья, исполнения всех желаний и планов.Статья очень увлекательная, интересная и экзотическая.Я дважды была в Тайланде- видела коллекцию кактусов«Мадам Нонг Нуч», не застала цветущей, но очень впечатлила. Людмила,, зачем туда я летала, когда тоже самое можно увидеть у Вас, впечатлила не менее, чем в Тайланде, а с новогодними игрушками можно увидеть только у нас в России. Цветущии -роза и дурман в декабре очень поразили, порадовали.Сразу вспомнила про свои розы, я их в этом году укрыла уже в конце ноября, больше ждать невыносимо было; а потом декабрьская оттепель; не знаю, что ждет меня в этом году весной… Сейчас снега, наст небольшой, укрытие снегом полностью не покрыто, а мороза ночью до 20 уже, если даст под 25-30 без снега? Все вымерзнет. Что будет, то будет но беспокойство есть.     Людмила, у меня дома осталось только три вида кактусовых, одному из них семь лет, как подарили цветущим, так все цветет, не прерываясь, с виду обычный в один стволик, толщиной около 5 см, только чуть подрос в высоту и все. Большое Вам спасибо, Людмила, за фото, которые Вы нам постоянно демонстрируете, за удовольствие от впечатления увиденных красот Вашего Никитского парка.   Успехов Вам в 2016 году-больших и малых!!!!
Наталья, с Новым годом и Рождеством! По хорошему завидую — у вас СНЕГ! 
Глубокоуважаемая Елена! И вас, ваших родных и близких с Новым годом и Рождеством! Желаю вам новых великолепных статей на сайте, которые я с огромным удовольствием всегда читаю, интересных вопросов от пользователей, на которые вы всегда даете исчерпывающие ответы, а самое главное — семейного счастья, любви и здоровья!
Вы сами красивы как ваши розы! Какой у вас ухоженный участок! С Новым годом и Рождеством вас, мадам Гаукас! Счастья, радости, здоровья, света и тепла!
Какие прекрасные розы! Да, по всему городу тоже все замерзли. Жаль красоту.
Глубокоуважаемая Людмила! С Новым годом Вас и Ваших близких!!! Спасибо за квест — получилось здорово: почти как в сказке про 12 месяцев, только наоборот.)) Ищем снег, а находим подснежники и кактусы.)) Очень понравился монстрозный цереус, вот люблю я такие «шутки» природы…
Мои предновогодние розы Севастополь.роза
роза
Распустились ещё много роз и… замерзли.

О, как Вам повезло, Наталья! Выпал снег! Нам в Севастополе обещали мороз со снегом, но третий день только мороз до -11 градусов в ночь. И то уже радостно — ЗИМА пришла!
С Новым годом ВСЕХ!
А у нас перед Новым годом пошел снег....
снег
снег
Конечно же я не успела выкопать розмарин… Теперь он у меня по слоем снега… Температура сегодня -13… Зима ))))))))
зима



Последний раз редактировалось
Леонид, спасибо за оптимизм! С первыми пролетающими снежинками появилась надежда, что снеговика, хоть маленького, но вылепим. С Новым годом и Рождеством вас!
Ирина, и вас, вашу семью с Новым годом и Рождеством! Сегодня в 1-й день 2016 года у нас на Южном берегу Крыма тоже похолодало, и даже начал пролетать пока слабенько первый снег!
Леонид, как раз под нашу погоду — снег ушёл к кому-то в гости и не хочет возвращаться. Хоть морковкой заманивать, что-ли.
снег юмор

Людмила, как много у вас любопытного, интересного и необычного для нас! С новым годом вас, здоровья вам, удачи и много интересных находок! Оригинальный экскурс по Никитскому саду. Действительно, нынешней зимой можно засомневаться, а не проспали мы её? У нас тоже, ещё 28 декабря на улице было +17 С. А вот сегодня, хоть снега и нет, но за окном -5С, ночью было -10С. Гидрометеоцентр обещает завтра снег. Посмотрим. Может, хоть к Рождеству снег ляжет. Главное, что зеленеющие поля с озимой пшеницей уже попали под мороз без снега. Похоже, что ранней весной будут перепахивать, и высевать по — новой. А у вас вижу, прямо мексиканский новый год – красивые, нарядные кактусы. Всё равно, ощущение нового года есть. Хоть какое-то настроение. 
Эх! Я тоже туда хочу! От чего же билеты на самолет такие дорогие?!(
Последний раз редактировалось
Татьяна, добрый день! 'Лучезарная' мне тоже нравится, записываю, спасибо. Поздравляю вас и всю вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю вам всех Благ и отличного праздничного настроения!
Дорогая сестричка, большое спасибо за оранжевые хризантемы в канун Нового года и Рождества!
Дорогие мои девочки, с Новым годом и Рождеством! 
Людмила,, хризантема на фото, больше соответствует названию«Солнышко», в хризантеме «Без названия» уж очень хороши лучи, может быть тогда назвать«Лучезарная».