Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Напишу — мне самой интересно
Скоро и у Вас такая вырастет. Пожалуйста, напишите к какому выводу пришли. Мне очень интересно...
Я тоже в прошлом году сделала такое открытие. Нынче уже специально покупала семена розовой — увы, заморозки повредили посадки. Но настурция живучая — надеюсь, отойдёт. Жду!
Впервые вижу розовую настурцию! Для меня это очередное открытие на фотоконкурсе. Спасибо, Елена.
Обязательно понюхаю. Флокс невозможно не «унюхать». У вас замечательная флоксовая семейка!
Что-то и я засомневалась… Они удивительно похожи. На моем фото шиловидный флокс. Его бесспорным доказательством является характерный «флоксовый» запах. Понюхайте: если есть запах — это все-таки флокс


Спасибо за ваш комментарий! Вполне возможно. Я вообще не знала, что за цветочек. Искала в интернете и нашла вот такие ссылки: dachnaya-zhizn.ru/gvozdika-travyanka-posadka-i-ukhod, narodnyjlekar.ru/gvozdika-polevaya, www.plantarium.ru/page/view/item/13162.html и т.д. Сейчас вся в сомнениях — пытаюсь увидеть разницу. Наверное, если он со временем разрастётся в пышную «шапку», можно быть уверенной, что это шиловидный флокс. У луговой гвоздики куст более рыхлый, как и у меня сейчас.
Разве это гвоздичка? Это шиловидный флокс.
Спасибо!
Красивое фото и интересный заголовок!
К фото Дачный душ
Ребёнок напросился. Пытались отговорить — не получилось.
К фото Дачный душ
Поэтому ребёнка и поливаете — сами-то ни-ни!
К фото Дачный душ
А водичка-то из скважины — ледяная!!!
К фото Дачный душ
Если хочешь быть здоровой — закаляйся! Каждый день водой холодной обливайся!
К фото Дачный чай
Даааа… Блаженство после трудовых подвигов — вот так устроиться на крылечке, вытянув гудящие ноги, и потягивать ароматный дачный чай. Внучка всегда очень ждёт этот момент.
К фото Дачный чай
Вот это настоящее счастье.
Спасибо за Ваш отзыв! Делала с душой.
Здорово! Очень тронуло!
Последний раз редактировалось
Что-то вроде этого. Они уже теперь большие — пора пикировать в большие горшочки, но места для них мало Хмурюсь Теперь решаю проблему: или уплотнять всех моих подоконных жителей, или, может, помидоры как-нибудь перекантуются до теплицы?
Как интересно, это у вас, как родильное отделение. Семена посеяли, теперь взошли сеянцы. Осталось ждать, ка кони будут расти и развиваться.