Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
И как тут не ныть😉 вчера поныла, а сегодня прелесть, а не погодка😀
слегка облачно, жара ушла, ураааа😀
Сейчас травка подсохнет от росы и пойду косить😉
утренней росой умытые
Я же уже говорила, что я главный нытик на сайте😀😀😀 а тут уже реальная конкуренция складывается😀😀😀
В этот день все цветы Крыма цветут для вас, все улыбки и поздравления семидачников — вам!
Огромного вам счастья, любви и удачи во всём! Добрых вестей, добрых друзей и добрых соседей
С днём рождения! Тост за вас и ваше здоровье!
Много-много красоты вам!!!
Всего самого доброго и светлого!!!
Пусть всё в жизни получается и всё хорошее сбывается!
Сейчас за город обратно едем, опять дождь пошёл🤷♀️ Наверное, уже пора не ждать настоящего лета, а учить подобающие песенки Ква-ква-ква 🐸
Дождь
Во какое небо грозовое
Ладно, пошла я работать
Решила я в 5 сек после выходных на свой ДР сбежать в Питер🤗 надеюсь, там попрохладней, но вот дождей там не хотелось бы, пока я буду… а вообще уж на погоду пофиг, просто хочу сбежать, надоели все😁 так что я в понедельник еду в Питер, соскучилась)
я же вам говорю и синоптики говорят — температура выше на 2/3 градуса обычной + влажность от 70% до 90,
потому и лихо, да и года бегут
внукам — красота
вот сейчас t спала до +24°, пойду поливать😀
на свежем воздухе, как ты выражаешься, можно находиться только до 11 часов и потом после 19 часов, солнце очень жгучее.
А с возрастом всё тяжелее переносится такая погодка.
«Среднедекадная температура воздуха в регионе ожидается +17...+21°С, что выше нормы на 2-3°С, рассказала журналисту vtomske.ru начальник отдела метеорологии Томского гидрометцентра Светлана Рюхтина.»