Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
уже картошечки хочу свеженькой, но из за поздней посадки — пролёт даже с ранней😉
а цукини на вольных хлебах
я их всех своей любовью согреваю😉
Сама радуюсь, что нет полчища соседей вокруг!
"Разношерстная команда"
Благородные "дамы"
у другой Наташи, всё как на югах
у меня скромненько
Хотя я тоже верю, что если МЧС предупреждает, то этого не случится. Но, однако, персонального смс на телефон они не прислали. 😉Продолжаем перестраховываться.
На старой даче у меня было 24 сотки. Рай земной
Но я «крестьянская душа» — мне огород милее цветочков
Восхищаюсь дачниками, которые с энтузиазмом выращивают все новые и новые растения. Теми, у кого на маленьком участке можно ходить как в ботаническом саду — раскрыв рот и ахая
Возможно, разноцветные тысячелистники менее склонны к расползанию, чем дикий вид. Но я бы советовала хорошо разузнать про способности тысячелистника, прежде чем пытаться занести его в свой сад., который у вас с зятем общий 😀🤓.
У меня полно дикого тысячелистника по газонам, скашиваем косилкой. Где не скошено, он вымахает в крепкие палки с цветами, насеется потом, корней везде напускает по удобренным посадкам плодовых. На мой опыт — это не то растение, которое стоит нести в сад. Один плюс от него — пышная ботва для мульчирования и компоста, главное успеть скосить без цветов.
Здесь 6 соток, так мы с сестрой в 4 руки всё не успеваем, да и не возможно всё успеть! Я готова порвать того, кто говорит, что 6 соток мало. Смотря для чего эта дача вообще. Вот нам всегда легче купить картошку, например, да мы ее не едим, только в суп и оливье, грубо говоря. И без поля картошки всё равно уйма дел на даче с цветочками) и у нас много чего растет, некоторые еще и спрашивают, мол, как вы там столько всего умещаете?))) Я при этом имею небольшую тепличку, плодово-выгодные кустарники, 2 лужайки небольшие, двое садовых качелей и дрдр, и под грядки эти лужайки не распашу ни за что.
А у тебя 3 сотки, те растения, которые ты показываешь, я и знать не знала, и сколько их у тебя! Да еще у тебя очень органично вписываются результаты твоего творчества явно немаленьких габаритов!
Так что садись за иллюстрированную художественную опись своих сокровищ!
тестовые кабачки то же уже два раза ела,
земляничку розовоцветную сегодня при обходе съела😉
жимолости собрала пока 5 литров, мелкая она нынче — засуха,
ну а салаты/зелень — это вволю😉