Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Только я названия позабывала, или не знала никогда🙈
Анютины глазки. Везде растут. Гуляют по всему участку. Где хотят, там и живут. Мне нравится, когда они кучей
Ирис. Но не толстые листья, а тонкие.
Это дикий цветочек. Я радуюсь, когда они не все попали под косу мужу. Нравятся мне они. Крошечные и веселые
Пионы хорошо цветут.
Люпины. Люблю. Мне нравится их запах. Каждый цвет по своему пахнет. Сами населялись, где захотели. Прошу мужа, чтобы не скашивал.
А это просто похвастаться. Сын сколотил этажерку для цветов, чтобы прикрыть старую теплицу. Поставила на неё пока что было
пион
Клубника
и маргаритки
Бархатцы и то выжили.
Портулак с февраля нянчила рассадой. Хотела на днях сфоткать показать. Не погода, а гамно: и заморозки, и засуха, Бинго!
Зато вовсю цветёт астра альпийсквя. Если не сдохнет от засухи, успею сфоткать 😀😀😀
И самое смешное — замёрзла мята. Кто бы мог подумать. Еше б пырей так вымерзал, да сныть, но нет…
Он очень низкий, во время цветения см на 1,5 всего поднимается, а без цветов не более 0,5 см… Но шустрый. Быстро разрастается.