Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Еще пачку купить.😁 3 семечка по цене 10 кг помидор в сезон.🤣🤣🤣
Отзывы можно и самим написать, а негативные удалить.
Сады России тоже дорого продают. У меня всегда от их цен глаза округляются. Да плюс пересыл. Золотые семена выйдут. А если не взойдут эти три семечка? 🙁
Не только Партнер отличается потрясающими ценами. Меня накануне просто нокаутировали Сады России, которые поставили новинки томатов по 450р за 3 семечка.😂😂😂
Присутствие отзывов наталкивает на мысль что в здравом уме не все)) Ну или раньше они дешевле стоили)
Хвойные прорастают из семян хорошо, но в условиях квартиры сохранить сеянцы почти невозможно. Я посеяла в плошки осенью ель (какую-то, просто понравилась) и лиственницу и оставила на улице. Не знаю, получится ли что…
Хорошее предложение, особенно если доставка бесплатная.
Катя, люди тоже не дураки. Ну кто в здравом уме и доброй памяти возьмёт три семечка за 500 рублей?! А если они не взойдут? Это ведь не 20 штук купил и пересечь, если что. Ну если только купят те, кто деньги не считает. А таких у нас меньшинство.
Я по однолетникам особо не страдаю. Покупаю только петунии, бархатцы, ну и ещё может что прихвачу по мелочи. В Русском огороде в ноябре-декабре распродажа была, набрала семян овощей и зеленушки очень дёшево. Не взяла только морковку. Буду брать в магазине, смотреть на дату, чтобы была очень свежая, а то плохо всходит.
О! А вы с Дашей пересекаетесь?!
Так и я с Дашей рядышком!
А какие хвойники режете?
А как прорастить семена хвойной растюхи? Не знаю что это, но выглядит как сосна с длинными иголками и крупнее чем сосновыми шишками. Собрала семена, хочу посеять
Одно дело выгорание, другое совершенно разный габитус растений. Условия ну очень разные! 30литровые ведра в метре друг от друга
Пусть упоминалось, только меня парить не надо. Уже не в первый и не второй раз вы именно мне пытаетесь что то доказать. А я, с ума сойти, проверяю! И у меня выросло разное. Упс!
А я читаю вас и радуюсь, что нынче мне так «повезло»! Буду нынче отдыхать и от рассады, и от посадок! Зеленушку весной посею и всё! Остальное засею сидератами, им уход не нужен, пущай растут😀 Вот правильно говорят: не было бы счастья, да несчастье помогло! Когда бы я ещё так отдохнула от плошек с рассадой? А нынче вот, благодаря операции по замене сустава, буду отдыхать, сидеть на завалинке, лузгать семечки и поплевывать😀
Да, солнечных дней хватает 😀
Стеллаж стоит не возле окна, так что подстраховалась
Выше Андрей ссылку скинул с инструкцией по выращиванию, там девушка много лет дихондрой занимается. Фото очень впечатляют!
Влада, пожалуйста, объясните мне как специалист, чем внешне различаются Арктотис и Диморфотека?
У вас, наверно, и так южное солнце часто светит. Это для средней полосы нужна подсветка.
Сейчас уточнила. Я заказывала 27. 08 22. Получилось больше 2000 руб. Поторопилась. Это без доставки. А посмотрела сейчас расценки — 800 руб минимальный заказ на семена.
Заказывала петунии в Биотехнике, качество отменное. Все выросли. Растила по инструкции — фильму от Биотехники. Ссылки не сохранила. Но это было лет 5-6 назад. Цены не помню. И что сейчас с Биотехникой, не знаю. Но никогда, ни до ни после таких шикарных петуний не было у меня.
Я давно, больше 10 лет назад вырастила дихондру и была разочарована. На картинке она выглядела заманчиво, а в реальности никакого впечатления не произвела.
Я, наверное, осенью неудачно к ним зашла. Вот сейчас посмотрела и вспомнила, что Русский огород прислал мне кучу писем с предложениями и бонус на 200 рублей. А я уже решила попробовать Уральский дачник. У них бесплатная доставка до 31 января и минимальная сумма 700 рублей. Несколько дней смотрю их каталог, выбираю. Хочется новенького.