Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Мы тоже любим Старый Новый год❗
Всех с красивым русским праздником ❗
Здоровья, благополучия и мирного неба над головой❗





Кошмар(( у на только по местным пабликам такие новости публиковали.
У нас в городе несколько квартир так выгорело. Даже в российских новостях показывали.
У меня живёт черный кот)) в суеверия я частенько верю, но вот в пятницу 13 -го никогда не верила, в смысле когда 13 число месяца выпадает на пятницу. В 13 число верю, какое то оно не везучее, в прошлом месяце 13 числа поехала на маршрутке в город по магазинам, на обратном пути наш деревенский автобус проехал мимо остановки(( я замёрзла до всех косточек, вызвала такси, водитель хамовитый попался(( если бы не мороз, то ни за что бы не поехала, но слава богам доехала нормально.
У нас в городе общественные салюты нынче отменили, причины понятны, конечно же,
а вот в тесных дворах среди многоэтажек народ с ума сходил с этими петардами((
у моих знакомых 31 декабря вернее, уже 1 января в час ночи балкон полыхнул от петарды((
Оля, не переживай, всем делам своё время, раз не сдвинулись, значит ещё потерпят,
и вообще — всех дел не переделать.
Классный котя, прямо маленькая пантера😁
Хоть уже и 14-е...🙂. Очень люблю число 13, совершенно не боюсь пятницу 13го😁. Вот у моей соседки как раз в этот день юбилей, сегодня вечером идём в ресторан по такому случаю. А знакомая родила сына в пятницу 13-го, да ещё и на страстной неделе. Отличный мальчишка👍. А в Тунисе в отеле не было номеров с числом 13😁. Наверно много суеверных. Да, кошек тоже не боюсь. Ни чёрных, ни рыжих, ни в крапинку😉. Когда ещё с мужем встречались, если пробежала дорогу кошка, он меня всегда первой отправлял😁
О черных кошках. У меня живут кот и кошка. Как только у кошки появилась охота, мы кота стерилизовали, но он видимо успел. В итоге 28 ноября кошка родила 4-х котят и один из них оказался абсолютно черным, ни одного белого пятна. Мы прозвали его Уголек, а я зову его Черныш. Так что черный кот нам дорогу перебегает по нескольку раз в день. Из всех он самый ласковый и контактный. И в данный момент мы ищем для него добрую и заботливую семью из Москвы или Московской области.
Черныш с папой
Черныш с папой
Вроде бы и обычный день, но утро началось с пожара недалеко от дома. Вышла на работу, а на улице 4 пожарные машины… На работе, в соседнем кабинете, труба потекла… Может, конечно, просто совпадения, но…
Увы, начальнику и заму высказать ничего низзя. Иначе премию срежет, а оклад ниже МРОТ.
У меня 13 счастливое число. Родилась я в пятницу, хотя и не 13. Сегодня тоже все было хорошо
А суеверия — когда что-то очень тонкое, хрупкое и важное — начинаешь дуть на воду. Это дети, родители, здоровье.
Было у меня «если отдаешь что-то свое, возьми хоть копейку» Да не знала я даже об этом! Отдала соседке кучку детских вещей — и все, недели 3 каждое дело приходилось делать дважды, куда не придешь — везде в первый раз закрыто.
У меня был как-то коллега, который «просыпался» четко в пятницу в 15:30. Ему срочно нужны были в это время новые данные, которые я должна была ему вытянуть из системы (работа часа на полтора-два). Несколько раз объясняла, что мой рабочий день начинается в 7 часов и заканчивается в 16:00. «Ох, извините!» — и до следующей пятницы. Пока однажды у меня было плохое настроение и я увидев на телефоне его фамилию не выдала все, что я о нем думаю. А с его телефона звонил его коллега — очень приятный и деликатный человек. Но похоже он тому «вредине» что-то объяснил: звонки перешли на четверг, где-то в полдень.
О, да, мы сегодня с самого утра вспомнили по «пятницу, 13-е» У меня младшенькая родилась в пятницу, тринадцатого, в полнолуние, на Старый Новый год Сегодня хоть и не полнолуние, но все остальное совпадает, и этот факт мы с ней не могли не заметить
А в обычные месяцы могу и пропустить — ну, пятница и пятница, тринадцатое и тринадцатое — бывает
Поздравляю любимый сайт и всех семидачников со Старым Новым Годом!
Мира нам всем, здоровья и благополучия!

Привет из морозного и заснеженного Екатеринбурга!
Привет из морозного и заснеженного Екатеринбурга!
Всех поздравляю со Старым Новым Годом!
Здоровья и добра всем нам! 🌷


А для меня с детства 13 -счастливое число!, и доме живу 13-м, да и сынуля мой сегодня. 13 января родился. Правда, в понедельник, но всё таки😉
Наташа, ну я тоже особо не впадаю. Эта зима у нас проблемная, то потекли трубы в ванной комнате, то газовый котел стал свистеть, то станция дурачится. И текущие дела. Летом и осенью я откладываю разные дела на «долгие зимние вечера». Вот эти вечера уже идут, а дела почти не сдвинулись.
Всех семидачников поздравляю со Старым Новым годом! Счастья, мира и добра! Удовольствия и успехов в садово-огородных делах!
Спасибо. Поздравляю со Старым Новым годом! Желаю счастья, здоровья, мирного неба 🎄🍾🥂