Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Классная тусовка «зелёных». Сколько их много!
Спасибо, Андрей. Про дятла видео особенно понравилось.
У меня про белок тоже есть ролики. Всю осень белка таскала с балкона «стройматериал» для гнезда и кедровые шишки. Я специально мелких из тайги привезла и попорченных бурундуками, белками, кедровками…, чтобы в парке белочек угощать. А тут белка сама зачастила. Прямо кино «в мире животных».
Влада! Некоторые в воде, а некоторые на льду. Пруд на тот момент еще не полностью замерз.
Боже,, красавица! 👏👏
Люда, браво! 👏👏
Банда.🙂
Серьёзный товарищ!🙂
Какие милые! Словно 🍁 в воде 🙂
Лариса 🙂😘.
🙂… лепота! 😘
Людмила, а у меня у камер многих и не выключается звук. У зеркалки — все равно зеркало лязгает, у беззеркалок — звук выключен (не пищит), но звук при съемке — конкретный (убедительный, душу греет), только у компактных звук отключается полностью.
Странно… А я об этом впервые слышу. Ну так пора им уже плодоносить. Они ведь посажены в те годы, когда Ае-глродок строился.
Кстати, 9 января 1958 г. Советом Министров СССР было принято решение о строительстве Ак-городка.
Два очень интересных видео!



И ещё одно видео:



Я хоть папочки рассортировала с этим марафоном! Так удобно стало теперь! «Зеленушья» столовая.


Мне иногда тоже хочется их по попе! До чего наглы стали у нас на даче! А около дома приходится в две разные кормушки сыпать, с разных сторон дома. Тут дружно как-то получается: синички с одной стороны дома, воробьи с другой.
Если такая скандальная тусовка, это 100 процентов задираются к сове. И хорошо, если там нет её гнезда. Разбойницы, они даже белок гоняют!
Люда, это кедровка? Я не знала, кто это! Прилетела осенью целая стая крикунов на рябины.За день не осталось ни ягодки в сквере.Но такие юркие, что невозможно фотографировать! Скачут, орут.


Они до мая кормятся еще, а потом в лес дружно отправляются. Там уже полно пищи всякой. Но и зимой не всегда снегири кормятся, заметила, что чаще ближе к весне. Голодно, видимо, в лесу становится.
Я однажды услышала, как вороны и сороки просто сходят с ума, атакуют что-то на березе. Думала, что кошка сидит. Тоже совиное что-то. Но очень плохо получилась фотография, далеко очень было

Кедровочка посетила наш фотомарафон?!👍👍