Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Муж увидел барабашку
Под кроватью у жены
Барабашка был в фуражке,
А в руках держал штаны.

Однако же полтергейст, в отличие от инопланетян и «новой хронологии» может иметь под собой некую реальную основу — уж очень схоже описывают его в разные века и в разных культурных традициях.
К тому же я практически из первых( и надежных) рук знаю о классическом случае подходящем под это определение, произошедшем, когда вряд ли кто во всем СССР знал слово «полтергейст»( а о домовых уже забыли.
Влада, спасибо! У нас тоже есть подвал. Беру идею на заметку. В нашем подвале один раз зимовала плетистая роза в горшке. Она там потихоньку росла, вытащили с длинными тонкими белыми побегами.🙂
Какая графика!
Александр, я тоже помню 90-е, многие знакомые тогда стали выращивать табак.
В ответ на пост 2022- именинники декабря
Катя, с Днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех делах!
Поздравляю!
Поздравляю!
Пышное растение- и лист и цветок! За оградой вполне можно было бы высадить как летнее озеленение в крупных массивах…
Картошка — стратегический продукт, а баклажаны — так, баловство. Конечно, нам северянам, трудно такое представить, но в южных регионах, почему бы и нет. Смотрела как-то ролик о производстве тыквенных семечек. Семечки вынули, тыквы побросали в поле и дисковали
Теплицы-везде хорошо, но в вашем климате- особенно! В них действительно много чего вкусного можно вырастить! Я бы остановила свой выбор на помидорах — сладких сортах… Однако:
У меня, к сожалению, ни места ни теплицы нету-ти… У вас работают многие поставщиками навоза, а у нас в основном-кролики…
Вот и весь наш скотный двор...
Вот и весь наш скотный двор...
Татьяна, отличная дорожка!
В ответ на пост 2022- именинники декабря
Танюш, и я профига-а-ачила твой День Рождения!!! Фанфары уже оттрубили и раны затянулись 🙂)))))) 🌷 Тем не менее, пусть всё у тебя сложится, и всё загаданное исполнится… прямиком в ладошку… для воплощения в жизни 😘👏


В ответ на пост 2022- именинники декабря
Танечка, прости, что с опозданием, но от души поздравляю с прошедшим Днем рождения! Пусть все будет на отлично: здоровье, успехи на работе, настроение, семейное благополучие!
Моя яркая фиалочка для поднятия твоего настроения)))
Моя яркая фиалочка для поднятия твоего настроения)))
Не путайте гидроудар и тепловое расширение . Гидроудар «щелкает» так, что вентильные головки вылетают из смесителя и лопается гибкая подводка.
Тля у меня в теплице у меня на перцы нападает.
Жесть ))) баклажаны, что бы картошку не ели. Я бы наоборот сделала )))
Влада, спасибо!🥰
Много лет не везло с душистым из красивых пакетиков. Планирую следущий год от Беллы «Парфюм».
Вы как-то писали, что увлекаетесь ароматическими растениями: какие ещё цветы вам особенно понравились (по запаху) в выращивании? 😇
😀… Паша 👍👏👏👏.
Юля, декоративно смотрится табак « Саратога « 😉. Растение небольшое, компактное, непрерывно цветёт с мая по сентябрь. Выращивала в прошлом году — КРАСОТА!
А я вообще не курю! Но он такой красивый, табак К тому же потенциальный потребитель тут же взял его в оборот
Нет, Тань, из семян не выращивают 🤷‍♀️, только вегетативное размножение.
Оля, все вегетативные растения живут в подвале дома, в отдельном помещении. Изначально, по проекту, в этом помещении планировали сделать бильярдную комнату, но планы осенью изменились 🤷‍♀️🙂. Теперь там — временный « зимний сад « 🙂. Вижу, что цветам нравится 💁‍♀️, растут и даже цветут.