Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Прошлая неделя разочаровала тем, что приехали в пятницу, а пик роста грибов был в среду-четверг. Ходили среди морей почтенных моховиков, которые уже начало подвяливать солнце. Такие только на сушку. Нашли семейку гигантов- боровых белых.
Жду солнышка, надо сделать очередной покос травы, уже повыше, чем раньше. Хотя в целом, до октября еще терпит.
Благодаря двум неделям тепла процвели как надо гортензии, которые долго раскачивались.
В теплице еще много зреющих помидорок
Красота!
Солнечно с утра
Альбина, с днём рожденияЁ
Желаю чистого мирного неба и только добрых вестей!
Крепкого здоровья, оптимизма, бодрости и прекрасного настроения!
Отмечаем!!!
Как бы знать, что покупаешь качественные семена?..
Танюшин томат
вот такой урожайный был этот «квили».
Я носилась с косилкой, поставила нож в самое низкое положение, и все лужайки «под асфальт». Осень может не позволить больше покосить. Прогноз с четверга — не фонтан. Вот я и ловила момент))) Потом листву грести легче с короткой травы, а к зиме подрастет.
Всего 2 выходных же) Пока за опятами в лес сбегали, я схватилась за косилку, сестрица с опятами возилась, малину собирала. Потом соседка поделила свой шикарнейший бордовый пион. Она нам деленку обещала. Вот принесла. Ну, и понеслось: куда посадить?! Пришлось другой пион переносить. Попутно мешали гладиолусы. Кстати, так и не процвели в этом сезоне. Вынули сетку, а там даже луковиц не образовалось, а те сгнили.
В общем, не до тыкв как-то было😀