Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

А сегодня, 6 августа, день своего рождения отмечает Ирина Шкут (Amanae).

Ирочка, с днём рождения!
Пусть каждая росинка несёт тебе позитив и радость! Доброго тебе урожая, счастья в доме, неугасающего оптимизма и любви!

И моря цветов!

Оксана)) самый большой это «розовый мёд», семена были из своих томатов.
Какая же красота августовская у всех!
Мои планы не уместятся здесь, пока закатала 7 банок по 3 л огурцы с помидорами, остальное едим-едим.

На подходе баклажановую икру буду делать, а пока жарим и с чесночно-сыро-майонезным накрытием едим, кабачки пролетают с радостным причмокиванием в желудок. Сладенькие черри как конфетки кушаем между делом, выкапываем чеснок, лук, доклевываем малину и смородину.

Поливаем-поливаем, наливаем, греет солнышко. Стрижем клубнику, вырезаем малину, боремся с облепихой на грядках…

И еще много-много дел.
Глубоко уважаемая Людмила, присоединяюсь ко всем высказанным Вам пожеланиям троекратно!!!
Это точно! 👍
Оксана, здорово!👍
Я мечтаю посадить шелковицу, но не рискую. Вроде у нас климат одинаковый. Или у вас помягче и потеплее будет? Или сорт шелковицы какой зимостойкий?
А виноград мне достался по наследству от умершей подруги (она так и не смогла забрать его из заказа, пришлось мне). Сидит в горшке. Но я совершенно не в курсе, как его выращивать в нашем регионе. Буду изучать!
Вид с берега потрясающий! Можно ничего не выращивать, только любоваться…
А самый большой какой сорт?
Оооо! Зато вон их сколько полукилограммовых! 👍😀
Спасибо!
Взвесила некоторые свои, до твоих малёхо не дотянули😀 пойду в журнал, на память оставлю😀




Как я Вас понимаю, Людмила😀 у меня каждое утро начинается с нашего сайта😀🌷
Людмила, с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям!
Ирина, большое спасибо!
Анна, спасибо!!!
Дорогая Людмила, с Днём рождения Вас! Спасибо огромное за Ваши интереснейшие статьи и комментарии, это открывает нам целый мир прекрасных удивительных растений! Здоровья Вам крепкого на долгие годы, удачи и благополучия, счастья и радости!


Поздравляю всех именинников! И себя тоже)) Красочных цветов и богатых урожаев!


Наталья, большое спасибо! Очень приятно, что меня читают. Сайт 7 dach уже давно стал для меня родным и близким. Все больше и больше семидачниц становятся для меня не просто знакомыми, а подругами, с которыми уже «за плечами» годы общения.
Лариса, большое вам спасибо за ваше новосибирское поздравление и розы!
Танечка, огромное спасибо! Сегодня принимаю в подарок 2-й чудесный гибискус. Меня трудно удивить букетами, а вот отдельными растениями — да! Большое спасибо за ваши теплые слова и пожелания.