Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ксения, и у нас наступит… в июле)) потому что у нас июнь — ещё не лето, август — уже не лето))
сорт «хамельон» по моему, а то опять чего нить напутаю)) я миралибис разлюбила, много места занимает))
Лена, боже… красота!
Мне Мирабилис заомнился тем, что на одном растении цветы разного цвета.








Всем привет из Калининградской области! Солнечно, сухо, днём +8-10, по ночам было -5-8.
...
...

...
...



А я переживала что у нас похолодало, да у нас просто лето уже наступило значит. Вот у нас от -4 до -10 плюс ветер северный и снегопад.
А я у своих прикопала листики, всегда так делала, в маленькую луночку по диаметру горшка присадила, через несколько дней появятся корешки, потом будет вся окружность занята волосками)) потом буду прищипывать, что бы пушилась, когда перевалю в бОльший горшочек, то опять присажу веточки))
в этом году дихондра не даст приличную бороду, а вот на следующий сезон, если прозимует, будет бородища))


Я, в том смысле, что — одно растение, не кучкой, в один горшочек? Мои из мультидраже ( 5 шт). Сеянцы поливала HB-101 ( 2 капли на литр воды) После пикировки, пролила «Рутер» -биостимулятор, подсвечиваю 16 часов. Через неделю на подоконник поставлю, световой день стал длиннее, пусть там растут.
У вас всегда снегу много было, а мы последнее время им не избалованы))) Конечно, он немного подтаял а так теплица почти по крышу была заметена.


У нас сегодня потеплело)) в 7-30 было всего -25°, уже не тридцать)) скоро лето))


Разве это сугробы? Пара теплых дней и от них ничего не останется.
Вот сугробы



Тань, ага .
Придумаешь, чего нибудь ..) Не сомневаюсь
Натуль, мне, очень даже нужны советы . Вот, закончатся « эликсиры», буду знать .
Катя, у нас в Сибири без рассадным методом он не успевает в полную силу отцвести, я только через рассаду его выращивала.








Влада и кому я что то советую ты же волшебница
Натуль, да норм, пролила после пикировки «радифармом» восстанавливаются. «Корневин» кстати, хорошая тема.
В ответ на пост Март 2022: именинники
Сегодня, 16 марта, день своего рождения отмечает Ольга Смирнова (olga371603).

Олечка, с днём рождения! Здоровья вам самого крепкого, урожая самого богатого, процветания вашему дому, участку и всему Лесному! Оптимизма вам и удачи во всех делах!

В прошлом году сеяла мирабилис в мае в ОГ, на 2 недели посевы прикрывала плёнкой, замечательно взошёл и шикарно, долго, до заморозков цвёл.