Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Такого красавчик надА пригласить в гости и курочкой угостить!
У нас февраль продолжает лютовать(( утром -34° ((
Хоть бы выросли и зацвели)) семена бы собрала и какой нить новый сорт вывела бы
Наташенька, у вас всегда есть чем полюбоваться! Ничего скоро и у нас зацвптет морозник, я его посадила, прижился!
А у нас во дворе Весна:



Температура плюсовая
Температура плюсовая
Вот, такая же картина и у моих была 6 из10. Почему-то у краснолистных так себе всхожесть. В начале марта, буду сеять семена Гейхеры с зелёными листочками, посмотрим что и как.
Маришка вот так получилось посевом семян, не стала выдёргивать подмёрзших и получился массив теперь думаю специально что ли так сделать нынче
Возвращаясь к январю, хочу показать стремление календулы к цветению несмотря ни на что

Фото от 26 января, первый снег выпал в эту зиму 21 декабря… А календула всё ещё цветёт!!! Надежды не теряет!
Фото  от 26 января , первый  снег выпал в  эту  зиму  21 декабря...  А  календула  всё  ещё  цветёт!!!  Надежды не теряет!
Влада, из 10 штук взошли 6, у предыдущих то же примерно такая же всхожесть была.
Натуль, видела фото, ничего вроде такие. Вырастут!
А какая всхожесть?
Маришка, когда мои из рассады 10 июня побило заморозком, я посеяла оставшиеся семена, что бы пусто не было))
из семян взошли и прекрасно цвели, так что цинии можно сразу в ОГ сеять, лишь бы почва тёплая была





Влада, сидят шесть штучек, ну просто крошечки, практически не растут, живые, но такие задумчивыеее
Натуль, красивая! Моя Гейхера не цвела, в следующем году м.б, если не вымерзнет.
Какая яркая примула! К сожалению, у нас все примулки вымерзли. В этом году, решила снова вырастить, надеюсь будут жить ...
Спасибо, Светлана. Ох уж эти сокращения, я про ЮБК- думала это где-то за границей ну типа ЮАР. А опята, да зимой, чудеса! Они такие же ароматные как наши, интересно
Я с ужасом вспоминаю весну 2021 года(( правда в теплицах все растения выжили, в ОГ почти все.
У природы нет плохой погоды?
В ответ на пост Февраль 2022. Именинники
А 11 февраля в Семидачье снова праздник.
Сегодня день своего рождения отмечают трое семидачников — Елена (Elena_Snegur), Сергей Коваленко (Korifey) и Игорь Красницкий.

Елена, Сергей, Игорь, принимайте поздравления! 
Теперь отмечать будем минимум до понедельника

Елена, с днём рождения!
Чудесного вам настроения, крепкого здоровья, прекрасных цветов, шикарного урожая, любви и счастья!

Поздравляю!

******************************************************************

Сергей, с днём рождения!
Пусть удача и успех идёт с вами рядом всю жизнь. Пусть рядом будут родные любимые люди, пусть здоровье не подкачивает, а оптимизм не иссякает!

С днём рождения!

*****************************************************************

Игорь, с этим чудесным днём, с днём рождения!

Тепла и уюта вам в доме, достатка и благополучия! Крутого урожая, вкусных блюд на столе, прекрасных соседей и сослуживцев, чудесного настроения и позитива!

С днём рождения!
Дарья, желаю саду цвести обильно и дружно
А ведь как красиво!
Оленька, понимаю, что это труд тяжёлый — убирать снег, но и без снега плохо!
У нас во дворе сугробы до верха забора. Впереди оттепель, почти неделю 0, + 1. И снегопады. Будет сырость, капель, сосульки. Без солнца все это не радует. Снег сырой, тяжелый. Потом обледенеет. Каждую весну в марте идет полоса заморозков по ночам, бывает до — 20, «сорок утренников». И снега в марте еще то же бывает много, как говорят — сидящую собаку заносит.
Уступы не для красоты, а чтобы снег не скатывался.
Уступы не для красоты, а чтобы снег не скатывался.