Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Юля, второй год сею эустому, нумерую и записываю ячейки, и второй год таблетки в ячейках машинально перемешиваю ))) в итоге в стаканчики пересадила без подписей ))
А что теперь сделаешь? Он же не спрашивал. Весну хочет, вот и торопится
Наташ! Я всё время, слушая прогнозы на побережье Черного моря, думаю о тебе и твоём саде. Зима у вас нынче ого!
Берёза -она и есть берёза! С ней гармоничны и косметика, и бархатцы, и ноготки. Я уже многое перепробовала. Надо фото в компе найти.


Тогда просто необходимо посеять 5 шт!
Света, он мне нравится всё больше
Полина! Могу жёлтый послать, но он не низкорослый.
У меня 6 штыковых, 2 совковых, одна из которых постоянно находится рядом с компостной кучей, 1 саперная и 3 для снега.
Дарья, катарантус отлично растет на улице, цветет долго и уверенно. Летом можно черенковать и оставлять на зиму. Многие наши девочки его выращивают.


Света! Он не замёрзнет, торопыжка?
Да не за что у вас там вообще из перцев и томатов много всего интересного есть
Интересно, спасибо за наводку надо будет поискать такой, с вариегатными пока только Uchu знаю
Голубые — красоточки!
Нормально растёт от 7 литров контейнер нужен
С ним только осторожно. На чашку чая совсем маленький кусочек.
Возьмите в руки и потрите слегка, если аромат будет интенсивный, то можно брать
Маришка, если красивые острые нравятся, попробуйте найти Sugar rush stripely, он ещё и вкусный)
Светочка, ну вот почему так обманывают нашего брата? Лелеешь-лелеешь, а потом — «сюрприииииз» И цены такие, что складывается впечатление, будто продавцы семян решили догнать и перегнать продавцов дерева и металла)) Думаю, что они уже на полпути к успеху Скоро будем выбирать между кубом дерева и посылочкой с семенами
Мариша, мне они доставляют эстетическое удовольствие. А в плане утилизации спасают дети! Они любят и очень им радуются
Монарду и прозвали бергамотом именно из-за этой схожести, Вы правы
Хотя на мой взгляд, у них мало общего. Аромат бергамота ну совсем другой он насыщенный и напоминает хороший парфюм у меня рос, цвёл и даже завязал два плода. Но не выдержал боя с червецом(( хочу ещё один приобрести, т.к. аромат того стоит.
Даже чай именно с маслами бергамота не купить почти(( только ароматизированный((
Мариша, почитала про ваш перчик. Хорош. У меня ещё на очереди лежат семена полуострого Македонского Гравированного и Датч Чили жёлтый жгучий.