Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я тоже посеяла перцы в январе в этом году, хочу пораньше урожай получить.
Люба поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, веселья, достатка, множества улыбок и уверенности в завтрашнем дне!
Так же садил 16 декабря одно семечко Тайдала для получения большого количества черенков ( Фото 3, 4 )… растению всего 38 дней, но он уже реально выглядит как полноценный саженец.Хочу ( на пробу ) посадить одно семечко Тайдала 1 апреля, одно семечко 15 апреля, что то мне подсказывает что они догонят и перегонят " январско — февральские " петунии
Реалистам огромный привет и масса самых добрых пожеланий! С днём рождения!
Любовь, пусть вам любовь всю жизнь греет сердце! Крепкого здоровья, достатка и урожайного сезона, оптимизма и прекрасного настроения! Отмечаем!
Лес сразу за дачным участком
Нейтрализованный торф использую только при посадке огурцов. Выкапываю лунку в объеме 1-2 ведра, засыпаю лунку этим торфом, поливаю, а жена сажает рассаду. Конечно этот торф можно и нужно использовать при посадке в грунт томатов и перцев, но дороговато.
Их Био, приобрел как всегда Глиокладин, и впервые Трихоцин. Также решил воспользоваться препаратами Хлореллы. Хочу добавить в грунт Микоризу, но пока не купил.
Почитала состав NPK у Вермигрунта — 800-900-800. У крепыша раза в 2-3 всего меньше…
В итоге, когда готовила почву для завтрашней пикировки смешала оба грунта. Посмотрим, как отреагируют растения.
Нейтрализованный торф в перцы и томаты собираетесь добавлять при посадке?
И про биологические препараты поделитесь, что приобрели, пожалуйста)
Вермигрунт для рассады который купили?