Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как раз, если поставить сроки высадки 1-5 мая, то и получится, что сеять перцы нужно в середине января
И некоторые блогеры его начали «двигать». Хотя, может, именно по этой причине и не придут: уже реклама поставлена, препарат пошел в массы. Хотя даже на новых бутыльках по прежнему не указан состав и нужно проверить, сподобился ли автор его зарегистрировать.
Вы еще почитайте на сайте Биоцентра, что рекомендуется добавлять со Стимиксами для пущего эффекта, минеральная подкормка:
карбамид (ГОСТ 2081-2010), сульфат магния ГОСТ Р 51520-99 п.п. 3.2, табл. 1 (показатели 2-6) 3,33.4 монокалий фосфат ГОСТ Р51520-99, п.п. 3.2, табл. 1 (пок.2-6), 3,3;3,4. Грогрин Микро CL ГОСТ Р 51520-99, п.п.3.2, табл. 1 (пок2-6); 3,3;3,4
Если ей дисциплинированно подкармливать каждые две недели вместе со Стимисками, которые гуматы, то эффект точно будет, как от комплексного удобрения
Вот такой
В огороде весь снег растаял, земля мягкая, так и хочется что-нибудь посадить
И еще зацвели подснежники посреди января