Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Январь 2022 - дни рождения
У меня тоже проблемы с камерой были и флешку новую купила. Но мои проблемы это, к сожалению, не решило.
Пусть в новом году это будет самое большое ваше огорчение. Надо давать жизнь новым вещам, может вот так избавляясь от старых. Хотя понимаю ваше сожаление.
Да, Людмила, я раньше скептически к роботу уборщику относилась. Ну, думала, не для моей малюсенькой квартире с мебелью. Но он молодец, убирает все, куда не может, не заезжает. Каждый день, что-нибудь находит, откуда эта пылюка блииин
Замечательный подарок и хороший помощник!
Да вот жалко мне все равно постиранное пальто, хоть и старенькие оно уже... Но я его пока убрала в шкаф, может придумаю как то перешить
А я вот подумала, что имеет смысл иногда специально ошибочно включить на стиральной машинке не тот режим, чтобы иметь вескую причину на новую покупку
Людмила, отличная обнова! И сумка — мечта мужчины, ведь они так любят, когда много кармашков — под ключи от квартиры, от гаража, от дачи, под документы, карточки, визитки и т.п. И карманы брюк будут целы
А у меня под ёлочкой оказался робот- пылесос, вот. Это от сына, а я всем приготовила сладкие подарки по рецептам от 7 дач!
А я давно уже на них не встаю, и не расстраиваюсь
И сумочка и пальто класс!
В ответ на пост Январь 2022 - дни рождения
А сегодня, 7 января, день рождения отмечает Катерина (Katerina21rus).

Катюша, с днём рождения!
Обязательно забеги в Семидачье и прими наши поздравления! Здоровья тебе, счастья и удачи в каждом деле!
И пусть всё будет так, как задумано!

Классно! У меня муж такие сумки любит)) А обнова просто супер!
Мужу я подарила новую сумку. Старенькая уже выносилась совсем. А мне пришлось делать так сказать незапланированный подарок. Дело в том, что я накануне Нового года решила свое любимое осеннее полупальто не отнести в химчистку, а постирать дома. Но, звезды не так расположились, и я выставила на машинке неправильный режим стирки. Поэтому вытащила обратно не полупальто, а детскую курточку. Поэтому срочно пришлось купить новое. Ну, во первых сейчас скидки. А во вторых, я хотела именно такого же цвета… И, о чудо, я нашла подобное!

Подарок мужу

Подарок мужу

После стирки, вон на сколько провисла подкладка

После стирки, вон на сколько провисла подкладка

А это обнова. К весне готова

А это обнова. К весне готова
Таня, не переживай. Зная это, ты всегда килограмм вычитай
Кстати, один из подарочков оказался не совсем в масть
Это напольные весы. Ну да, и красивые, и точные, и удобные… но, паразиты, они на целый килограмм показывают вес больше, чем мои старые добрые CAMRY…

А вы знаете, что такое лишний килограмм???
Алина, и у нас такая же картина в этом году. Мы просто один день посвятили покупкам, которые планировали давно — набрали нужных вещей, порадовались тому, что, наконец, закупились, решили, что это самый лучший новогодний подарок — и на этом сердце успокоилось. Стареем, видать))

Дети у нас выдумщики, всегда сюрпризы оказывались неожиданными, но и они в этом году решили спросить нас, что купить — и само собой, нам понадобились сугубо практичные подарочки
А нам в этом году было не до подарков, просто отметили в узком семейном кругу, и всё. А подарочки сделали друг другу совсем небольшие: кухонные весы, шуруповёрт, плед… Конечно, положили под ёлочку для традиции Ну ещё много мандаринов (все любят) и конфет.
В ответ на пост Январь 2022 - дни рождения
Татьяна, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю жизни яркой, осуществления всех желаний, благополучия и здоровья, процветания Вашему саду!



В ответ на пост Январь 2022 - дни рождения
Татьяна, в этот зимний, холодный сочельник поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю, чтобы сердце и душа всегда согревались теплом родных людей, чтобы счастье в жизни было таким же искристым и несказанно чистым, как снежинки на солнце, чтобы во всем тебе сопутствовала верная удача, чтобы всегда у тебя было волшебное настроение.

Поздравляю!
Поздравляю!
В ответ на пост Январь 2022 - дни рождения
То некогда было… потом с камерой проблемы образовались… надо новую карту прикупить, но пока что хочу — в наличии нет(((
В ответ на пост Январь 2022 - дни рождения
Дорогая Танюша, с Днём рождения тебя! Пусть всё будет так, как тебе хочется! Здоровья побольше и сил для любимых занятий, удачи, творческого вдохновения! Пусть каждый день будет повод для радости!