Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Что значит, ограничить? Выкопать и выбросить и пускай травой зарастает все?
Танюша, так у моих детей у обоих есть дачи. Есть где отдыхать.
Люд, зачахнешь совсем без дачи… Татьяна права, может, цветники ограничить?
Мила, а если продать, то отдыхать где? В Крыму? В Турции? Или где-то ещё? А, может, в городской квартире? Отдых — это смена деятельности… Может, что-то на даче изменить для меньшей нагрузки? А, может, розы продать, а не дачу?
Погода резко изменилась, похолодало, дождь со снегом… Не переживаю, всё убрано, топил печь, снял аккумулятор с машины на сезонное обслуживание, пока заряжался, начеренковал Королевскую пеларгонию и ампельную.
У меня уже третий день не выходит из головы мысль выставить дачу на продажу два выходных занималась розами, а ведь кроме них ещё полно всего не убранного и не подготовленного к зиме. А погода мерзкая, совершенно нет возможности это делать. А вчера так разболелась нога, что ходить не могу. Отпросилась на работе, чтобы посидеть дома и поработать из дома в он-лайн режиме.
Чувствую, что сил все меньше и меньше. А желание все продать и отдыхать все больше и больше
И красиво и в то же время, жаль цветочки
А сколько еще работы все это убирать (((
А ведь в следующем году все с начала )))
Градуса 2 не больше… алиссум хорошо полил, так как для негго это просто похолодание, еще расти и цвести до ноября ( фото 6 ноября 2020 )


Печальная картина сколько минус?
Обнажённый цвет Осени...
Обнажённый цвет Осени...
Хочется рядышком присесть.) Красиво!
В ответ на пост Не дачное, но все же...
Спасибо!
Да, я семикратная бабушка!
В ответ на пост Не дачное, но все же...
Люда, какое счастье иметь столько внуков )) Поздравляю с именинником! Очаровашка какой ! А я, всё никак не могу дождаться, сын не торопиться нас осчастливить .


В с ё!











В ответ на пост Не дачное, но все же...
Вот и я так же думаю! Но, как сказала наша прабабушка (моя мама): это и к лучшему, т.к. здесь его все любят.
В ответ на пост Не дачное, но все же...
Да уж… Большая батарейка там уже есть
В ответ на пост Не дачное, но все же...
Так это еще батарейка мааалееенькая
В ответ на пост Именинники октября 2021
Спасибо Уважаемая Полина.