Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Красота у тебя, Света! А рыжие помидорки в левом верхнем ящике это Волшебная арфа? Я тоже все свои убрала, очень похожи.
У нас по ночам пускается ниже нуля, по утрам всё в инее. А днём наконец-то солнечно +10-12. А впереди обещают ночи до +10









Позавчера после работы в темноте бегала по участку всё убирала ))
Позавчера после работы в темноте бегала по участку всё убирала ))



Маленький прудик
Маленький прудик
В ответ на пост Именинники октября 2021
Мальчики, Дмитрий, Юрий, Денис, примите мои поздравление и пожелания с Днём рождения! Пусть в жизни всё свершается, желанья исполняются, и покоряются вершины пред настоящими мужчинами!

Ну, для того чтобы размножать черенками и отводками, по крайней мере необходимо растение иметь. А когда и у соседей все точно такое же как и у тебя? А сады должны иметь свою индивидуальность.
Берёзы сыплют золото в казну,
Дубы червонцы нехотя бросают,
Хоть небо в реку льёт голубизну,
Но не пройдёшь по берегу босая. (инет)



Спасибо, Лилия! Очень приятно что нравится моя осень.
Однозначно талант! Мне как-то один фотограф открыл тайны удачных снимков и обрезки кадра. В этом снимки это сделано с предикатом «совершенно»!
Агония безумной красоты над Западной Двиной.



Лето быстро дни свои отмерило,
Набирает силу листопад,
Осень платье пёстрое примерила,
Ей по вкусу новенький наряд.
Улыбнулась в озеро зеркальное,
Покрутилась в танце не спеша,
Кто сказал об осени «печальная»?
Посмотрите -как же хороша!
(Светлана Пугач)



Да, Женя, сама влюблена и надолго))) так здоровско иметь дачу на берегу реки! А какие рассветы-закаты! А песочек!
В ответ на пост Именинники октября 2021
Ирина, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви и благополучия! Успехов во всех начинаниях! Позитива и просто хорошего настроения!


В ответ на пост Именинники октября 2021
Валентина, с юбилеем!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего и позитивного в жизни! Пусть все мечты сбываются!


Прогулка в парке…
Каждое дерево "хвалится" своим цветом
Каждое дерево "хвалится" своим цветом




Знойное лето пережили...
Знойное лето пережили...
«Велюровые» берега!
Много у Вас любителей грибов — колею утоптали!
Восхищение!
Вот это снегу у Вас! Удивительно!
О! Родненькое пошло! Обинушка наша! Обожаю! Спасибо, Оля!
Ой, какая красота! Пропадаюююю!