Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

👍😀😀😀😀
Сегодня, 3 августа, день своего рождения отмечает наша Светлана (SvetlanaDo). К тому же сегодня у неё юбилейная дата

Света, с днём рождения, с юбилеем!
И пусть всё сбывается, всё получается, всё улучшается! Пусть дом с каждым годом богатеет и благоустраивается, урожай радует, здоровье не подкачивает, молодость не покидает, а настроение всегда остаётся на высоте! Отмечаем!!!
Вчера до дождей успела сфотать ещё одних своих любимок — однолетние флоксы, совершенно неприхотливы, главное весной уберечь от возвратных заморозков.
звёздочки
звёздочки




цветут до снега
цветут до снега

сине-голубых у меня нынче единицы, не взошли семена.
сине-голубых у меня нынче единицы, не взошли семена.
Первое фото фуксии — прелесть
Фуксии я выращиваю впервые. Осенью дали черенки. Зимой они укоренились. А сейчас распустились такие:





Чем бы я хотела полюбоваться зимой, так это лилии. Смотришь на фото и кажется, что запах передается через экран☺️ А так-то божественный аромат на весь участок!

Не встречала в магазах, в ИМ давно не заглядывала.
Света, красиво будет
у меня все цветы ливне и ветром повалило.
Какое эффектно растение. Надо попробовать вырастить в следующем году.
Так, ну, вот подняли, привязали



Да, такое же соедство приобрели. И от тли помогло 🤦‍♀️
Я опрыскивала вот таким препаратом.


Я уже два раза баклы обрабатывала от клеща — ноль,
теппеки не помог, мартин био — не помог…
благо их у меня всего 6 кустов, промывала листья губкой с зеленым мылом — это пока сухо было, теперь сырость, боюсь какую нить болячку подцепят.
У меня в этом году паутинный клещ атаковал баклажаны в теплице. Купила какую-то брызгалку в местном супермаркете, один раз опрыскала, и теперь все хорошо.
Белокрылки у нас пока не наблюдалось (ттт🙂), а вот каких-то малюсеньких черных гусениц я собирала. Немного листья попортили на одном из растений. Ну и улитки у нас — эти жрут все, до чего могут дотянуться.
У меня их атаковали со страшной силой белокрылка и паутинный клещ,
опрыскивала каждые пять дней, поэтому лет десять назад отказалась выращивать.
Да, фуксии очень красивые. Были у нас, но на даче фуксию очень сильно атакует белокрылка. Поэтому отказались от фуксий. А вот на балконе у меня прижились три череночка) Скоро зацветут. Я их тыркнула три в один горшочек — букетно)))
Красиво цветёт фуксия
Света, кожица тонкая, сока мало, а томатного мяса много
Давно мечтала развести фуксии. Мечта сбылась!🙂 Теперь я счастливый обладатель тринадцати сортов фуксии. Правда цветет пока только половина, но вторая половина скоро подтянется.