Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

У нас после недельных холодов и затяжный дождей, сегодня выглянуло солнышко. Ночами было уже -2. Сегодня в ночь обещали -2, а значит у нас будет все -4. вчера только убрала окончательно огурцы из теплицы. осталось 2 куста черри и цветочки. Кусты турецкой гвоздики стоят насыщенно зеленого цвета. Газончик вздохнул полной грудью от обилия влаги. Порадовал махровый безвременник.



Последние огурцы
Последние огурцы





















В ответ на пост 2021: именинники сентября
Софиюшка, большое спасибо!!!
Спасибо!
Самый простой — сотовый прозрачный. Когда он укладывался, в продаже был ещё только такой, но разной толщины.


В ответ на пост 2021: именинники сентября
А сегодня, 28 сентября, все наши поздравления летят в Казань, где Константин(Konstant) отмечает свой юбилей!

Константин, с датой! Всего самого чудесного! Здоровья, приятных радостных хлопот, мира, любви и счастья в семье!
Безмятежного лета на даче, богатого урожая, красивой осени… много-много успехов и оптимизма!

Константин, забегай в Семидачье, забирай поздравления и пожелания!
Цветение
Цветение
Всем спасибо за замечательную галерею, вот думал что бы добавить оригинальное и откопал (уДачно говоря) в начале сезона цветение, надеюсь рябины))
Очень красиво!
Какого цвета поликарбонат, что его практически вообще не видно!?
Изумительно интересная задумка и воплощение!- лианы внутри «гаражика»!
Милая Мадам, при всём уважении считаю некорректным со своей стороны обсуждать технические вопросы в топике о погоде. Если хотите подробности, давайте пообщаемся в личке, или уж подождём публикацию.
В ответ на пост 2021: именинники сентября
Спасибо, Танюша! Все наладится, я знаю, надо времени немного больше чтобы прошло!
Самые вкусные сливы у нас в саду-это желтые сливы, сорт не знаю растут они давно более 20 лет, называем их Медовыми, они и правда сладкие и вкусные как мед и их можно кушать в июле. В этом году их тоже было мало, а в прежние годы, ветки просто ломались от слив. А еще есть вот такие поздние, Тульский чернослив, я их сушу, вялю и они получаются очень вкусные, да и свежие очень вкусные, но в этом году их мало, всего 3 ведра, хотя в прежние годы, с одного дерева собирали по 5-6 ведер. Есть еще розовые сливы, тоже очень вкусные, мы едим в начале августа, они спеют после желтых.
желтые сливы
желтые сливы

сливы медовые
сливы медовые

чернослив
чернослив

Тульский чернослив
Тульский чернослив

сливы
сливы
В ответ на пост 2021: именинники сентября
Татьяна! С Днем Рождения Вас!!!
Здоровья, Любви и простого человеческого счастья!
Огромное спасибо за вашу теплоту, отзывчивость и неоценимую помощь!


В ответ на пост 2021: именинники сентября
Танечка, дорогая! С Днём рождения! Желаю всего самого доброго и благостного, тепла, улыбок, умиротворенности! Огромного счастья и здоровья!

В ответ на пост 2021: именинники сентября
Аллочка, спасибо за поздравление, за пожелания, за «букет» в кашпо. Знакомство тепло вспоминаю. В личку написала. Добрым словом тебя вспоминала часто: актинидия моя ожила
В ответ на пост 2021: именинники сентября
Татьяна, поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы по жизни тебя всё время сопровождало солнышко, даже в самый ненастный день, пусть будет всё в порядке у тебя и всех твоих домочадцев, всем здоровья и конечно урожаев! Подарок ждет и растет потихоньку, когда будешь в Москве?


В ответ на пост 2021: именинники сентября
Мариша, благодарю, я следила за событиями. Обнимаю тебя и желаю добра, пусть горечь пройдёт.
В ответ на пост 2021: именинники сентября
Ириша, дорогая, спасибо!
В ответ на пост 2021: именинники сентября
Света, спасибо большое.
В ответ на пост 2021: именинники сентября
Таня, от души поздравляю с Днем рождения!!!

Жизни тебе теплой без дождей,
Без хандры, депрессии и скуки!!!



В ответ на пост 2021: именинники сентября
Люда, спасибо за поздравление, пожелания, рада знакомству, ценю дружбу.