Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Судя по прогнозам синоптиков, сегодня последний дождливый день. С завтрашнего дня устанавливается сухая и жаркая погода. К выходным температуру обещают до +32. А оно нам надо???
Лето продолжается, даже не верится, что уже месяц лета позади. Солнышко продолжает одаривать нас горячими лучами. Был дождик, но мы его даже не заметили. Сегодня особенно печёт, воздух горячий, как в пустыне


Они на самом деле такие аппетитные я бы попробовала на вкус
Яна, извини, никого не хотела обидеть и нытьём своим портить настроение,
так уж сложились обстоятельства в моей жизни, 30 лет люблю огород,
а последние 10 лет жизни были посвящены только огороду и земле, и именно это увлечение давало мне стимул к жизни, стирая все и вся.
Еще чуток красок в наши открыточки























Зато я только такой и помню
Наташа, «добро пожаловать во Владивосток»! У нас каждый год такой июнь. Только ещё и к холодной температуре ежедневные солёные туманы с моря добавлены… или морось… или откровенно дождь. Тоже ежедневные.
Хорошо, если хотя бы в июле теплеть начинает. Но пока тенденция тепла не обещает однако…
Маришка спасибо, добрая душа красота если и будет этим летом, то только в июле вроде второй день лета наступает
Мариша, лилии Красавишны! Супер!
Рушана, красивый!
Какие лилии, шоколадные. Обожаю
Какой цвет необычный! Шикарные!
Композицию составили собака Масяня ( потому что откусила цветок ) и внучка Варя, которая поставила цветок в игрушечную кружку)
Другой ракурс
Другой ракурс
Сорт пиона к сожалению не знаю.
Сорт пиона к сожалению не знаю.
Спасибо большое
У нас картофель растёт под сеном, сегодня ясный день, после двух недель дождей — пошла посмотреть на свою кормилицу — кое где растут поганки из под сена(( не знаю как их удалять? грибница же, наверное, останется((
В ответ на пост 2021 - именинники июня
С Днем рождения, Владимир! Здоровья Вам, неиссякаемого запаса оптимизма, удачи в воплощении задумок!


Влада! Это портулак махровый, я его купила на развод. Мой простой растет самосевом, надеялась и махровый легко развести, но пока не вижу у него семян.
Катюш! Барон восхитителен!
Я помню !!! 2018 году, сеяла Виолки, ооочень много, так много что не знала куда рассаживать . Даже вазоны у петунии пришлось отобрать .. Посмотрела на твою красотку, в следующем году выращу парочку сортов ампельных ..