Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ира, вот мой «лес»! Сегодня глянула, а там уже «роща»



Яна, полный восторг, безмерное уважение твоему таланту цветовода и трудолюбию!
Маришка, огурцы и кабачки сажаем в начале июня, без замачивания, семенами в грунт. А томатики готовятся рассаживанию в стаканчики, наверное, в пятницу.
Красотень, а у меня весна на подоконнике









Ко мне калибри пока не прилетали, а вот эндемик наш- частенько залетает Подалирий…
ЮБК. 06.04.2021
Утром +3
Днём +12





Оля, ну до тебя мне расти и расти Но рада, что веришь в меня!
А мы так про капусту забыли. Фото старое, в те годы рассаду не выращивали, поэтому рады были этой зеленухе!
А мы так про капусту забыли. Фото старое, в те годы рассаду не выращивали, поэтому рады были этой зеленухе!

Так и росла
Так и росла
Я делала прививку. После первой у меня к обеду следующего дня температура до 37,2 поднялась, в ночь ломало всю. Еще через день к вечеру полегчало. Только рука еще дней 5 побаливала.
После второй прививки только на след.день небольшая температура была. Потом все нормально. Завтра будет 42 день. На след.неделе возможно созрею до теста на анти-тела.
Ругаюсь — стало легче и рвется работать. Пойду контролировать, чтоб легкий труд себе назначил
Сердце просит солнце и жарУ,
Руки просят грабли и лопату,
Чтоб полураздетой по утрУ
Сдаться огородному «разврату».
Длинный, тёплый, новый черенок
Ухватить обеими руками
И вскопать землицу под чеснок,
Парничок засеять огурцами.
В позе ЗЮ, на солнце, целый день
Переплюнув позы камасутры,
Землю рыть, грести, вдыхать сирень,
Искры чтоб из глаз и перламутры.
Идеальный зимний маникюр
Без кутикул заскучал и грязи,
Ради огородных процедур
Я готова походить чумазой.
Март, родимый, удиви народ,
Заряди погодку на плюс двадцать,
Моё тело жаждет, ёшкин кот
Огородным фитнесом заняться.
Не переживайте! Такое состояние пройдёт через пару-тройку дней! У многих температура поднимается.
Выздоровления ему скорейшего. Следите за температурой, вообще за состоянием, чуть что-скорую. Это не шутка.Дай Бог реакция такая стихнет.
Я привился Гамма Ковид ВАК, без проблем…
18+



Спасибо. Как раз главный работник (муж) из строя вышел. Привился спутником — рука болит, суставы ломит и температура. Какая уж тут работа.
Ой всё не просто так бывает в жизни. Наладится погода обязательно, скоро наладится. Удачи, успеха вам.