Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Это Ч.приятный. Он цветет голубым.
Конечно, из семян, семена на 2-й год и очень много. Цветет он тоже на 2-й год и потом осенью умирает. А в первый год образуется розетка, как у хосты, пышная. Зимует и выходит с листьями.
Вот такая розетка. Сажаем картофель
Вот такая розетка. Сажаем картофель
Оксан, если бы не куры в теплице, я бы уже редиску посеяла, даже при том, что ночами до -10 обещают.
А почему чернокорень? Я бы подумала, что незабудка
Может подогрев есть. Я в прошлом году, как обычно в начале мая высадила томаты в теплицу, а потом до июня ночами до 0 опускалось. Так я пол месяца каждый вечер заливала кучу бутылок и других ёмкостей максимально горячей водой из под крана. А потом муж смилостивился )) и достал с чердака обогреватель. Выжили. Которые на средней грядке в теплице вообще нормально были, еще и жировали. А на боковой грядке месяц бедолаги фиолетовые стояли. Но и то к в июне уже все в завязях были.
Танюша, а этот чернокорень из семян? Который высокий.
Таня, я такую сеяла, но у меня выросла простая ромашка.
Это «Приятный», а против насекомых и грызунов «Лекарственный». А всего 50 видов. Покупала 10 пакетиков от Гавриш, по незнанию, думала, что от мышей. Этот хитрый Гавриш даже не удосужился правильное название указать. Лекарственный красив, до 1,5 м в высоту, но монокарпик.
4 июня 2020, до 20-ти побегов бывает
4 июня 2020, до 20-ти побегов бывает

Начало цветения
Начало цветения
Юлия, а кто жалуется? Я Партнеру в Директ написал в Инсте, они ответили, что взойдут! Правда пошел 11 день!
Юлия, спасибо, как вариант!
Мне понравилось в китайских чашках Петри выращивать, можно и докупить! Они не дорогие, да и доставка бесплатная!
На Монпансье чего-то много жалоб в этом сезоне
Максим, берете контейнер (пищевой), в него ткань — я беру такие салфетки в рулоне, на ткани чертите клетки и клетки нумеруете) В каждую клетку — сколько надо семян) То, что где-то пишите список с номерами и названиями томатов, думаю, понятно И все) У меня в таком контейнере прорастало 35 сортов
Я тоже была очень удивлена. Возможно, это был заказ для сети Метро, они продавали несколько лет.
Про чернокорень написала было в конкурс, но пока Лариса модерирует.
У меня вот такой чернокорень приятный
У меня вот такой чернокорень приятный
Наши, вон, уже томаты начали высаживать. Собственными глазами видела. Ночью +1+2, а они на что-то надеятся…
Вот это разница! Долго нынче зима задержалась!
А у нас морозов не обещают, ближайшие 10 дней днем +5..+7, ночью 0… +1
Вот думаю, а не натянуть ли на парничок пленочку, не посеять ли мне редисочку…
Салатик высадить… шпинатик посеять…
Март, какая настоящая весна Мы чай не в Европе. Март марток оденешь семь порток.
О нет! Только не это! Прошлогодней весны, во всяком случае мая нам точно не надо! Упаси Боже от таких холодов, как прошлой весной!
У нас несколько дней плюсовые температуры. А это значит: капели, снеготаяние, грязь и слякоть.
Одна радость, что скоро все это закончится. Хотя морозы обещают еще не шуточные!