Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Хм… а их довольно быстро разобрали… видимо и правда хороший , здесь еще есть, но с пометкой мало.
А девочки обсуждали вот этот, я на него тоже губу раскатывала, но не успела видимо уже…
РО — Русский огород, я там все заказываю и он тестирование проводил у нас на 7 дач этим летом.
Маргеланскую выращивала, удалась, а черную даже и не хочу. Никто не ест.
О, Таня, тебе никакие санкции продовольственные теперь не страшны с такими запасами! Молодец!!!
Влада, поздравляю от души!!! Это роскошный подарок вы себе сделали!!!
Рушана, посмотрела… Там цена в 2 раза больше, что ты сказала
Погода погодой, а созданный праздник для души никто не отменял… Празднично и душевно.
Оксаночка! Раз нам доставили из Чувашии, значит, они по стране доставляют, я так думаю. Загляни на сайт магазина и уточни.
Про редьку ничего особенного не скажу. Сею ее после чеснока, где-то 15-20 июля, сразу чтобы не прореживать. Растет и растет, ничем не болеет. Несколько лет сажаю одни и те же сорта-черную, от Семена Алтая, и маргеланскую от Аэлиты.
Собирала основной урожай по первому снегу-13 ноября, а так с сентября уже дергали и ели.


















Девочки! Хочу предупредить, что при моем размере ноги 35,5-36 я купила тапки 38 размера на теплые колготы, и считаю, что тапки реально не больше 37 размера. Правда, они же не чувашские, а татарстанские. Плохо, что в ИМ нельзя примерить! Но для дочери зять угадал размер.
Спасибо большое, Рушана!
Люда! Смотри ИМ Чувашские валенки!
Оксана! Зятя распросила. Валенки чувашского производства, и ИМ так и называется «Чувашские валенки». Там есть валенки, тапочки, чуни… А валенки обошлись даже не в 3 тысячи, а 2.5.
Редьку сажаю каждый год. Проблем с выращиванием не бывает. Сею редьку в конце июля, начало августа, в грядку, где рос лук. Семена сею сразу с интервалом 5-10см. Тем более что нам надо не больше 20штук. Главное поливать во время и от блошек поможет, и в стрелку не уйдёт. Сорта Ночка и Чёрная редька.
Спасибо, Оксана за отклик, за совет.Насчёт китайской продукции я в курсе, А дороговато -если за две тыс, для меня не дорого… И как бы мне посмотреть на это чудо.Оксана.а к девочкам нельзя заглянуть по ссылке. А РО это что в переводе? Буду ждать ответ.Я должна дочке отравить данные.Заказывать будет она-ведь в Москве проще с доставкой.
На улице — дождь и туман Но новогоднее и рождественское оформление никто не отменял)))





А это наше…








Главное, что бы разрастались А то у меня сидит какая-то малина и за 4 года её только меньше становится, а не больше.
Ну конечно же теперь летом будем делиться впечатлениями, а там и кустиками делиться.
шикарные!
Таня, сегодня прошёлся, покупал грунт для пересадки Юкки, у нас ещё и продавцы не зашевелились с ассортиментом, все привоз планируют после каникул.Да и машина стоит, замёрзла перед Новым годом, на послезавтра отогрев заказал, морозы вроде уходят…