Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ура!!!
Сколько лет сыночку? Светочка, поздравляю от всей души!!!

Я по этому поводу))) Сыну недавно был юбилей. Готовлюсь… захожу в спец.магазин с любимыми шариками-свечами-подарками, набираю всякой всячины, смотрю «мужские» образцы фигур из шаров. Продавец молоденькая такая спрашивает: а сынуле сколько лет, давайте я помогу выбрать. Старше пяти? Старше, говорю… Сорок. ААА! Тогда есть вот прикольный вариант. И показывает шары «Капец, ты старый»

Не, знаете, это было круто! Думаете, шучу? Смотрите, главный шарик еще жив! Он пережил все остальные гельки, ему 2 месяца и 8 дней!

Это шарик сейчас

Это шарик сейчас

О, нашла фото, где я оформляла прихожку ночью перед днем рождения. Это было 26 ноября))

И вот шарик на первом фото сегодня! Капец не капец, а 40 лет — живучий не только возраст...))

О, нашла, как я оформляла прихожку ночью перед днем рождения. Это было 26 ноября)) И вот шарик на первом фото сегодня! Капец не капец, а 40 лет - живучий не только возраст...))
Люди добрые, что ж вы делаете то, прямо заставляете к холодильнику бежать А я еще утреннюю воду не допила
Ой, какие вкусные улиточки!
Сказка — ложь, да в ней — намёк вспомним «12 Месяцев»…
Богатые!
Можно мне парочку завернуть?
На обжаренный хлебушек намазать мягкий сливочный сыр, сверху положить тонко порезанные полоски слабосоленой красной рыбы и свежего огурчика!

Хрустящие тартинки
Хрустящие тартинки
Да Наташа не ложилась еще! Съела свои бутерброды и отключилась
Согласна целиком и полностью, супа поел и «свободен», а супчики из серии «бешеная неуловимая морковка» не понимаю
у меня тоже ложка стоит. И с детства только такие супы и помню. С другой стороны: когда работаешь, то времени на первое-второе и компот на хватит. А мужчины, если физическим трудом занимаются, должны и есть соответственно. Так что получается, что первое и второе — в одной тарелке.
Компот же отдельно!
У нас есть одно местечко модное, там бургеры многоэтажные подают, а напротив балетное училище. И вот как то заходит туда барышня субтильного телосложения, явно балерунья, и заказывает этот бургер (сантиметров 17 высотой), к нему миску картошки по деревенски и до кучи чайник чая с пироженным. Так вот заточила она это все минут за 15, ни крошки не оставила. Я только глазами хлопала на то, как у нее рот может раскрываться, не прилично вроде так пялиться, но не смогла удержаться
Бутерброды из серии " Жизнь удалась", так мы их в советские времена называли





Можно еще вот такие бутики приготовить, летом на даче очень хорошо идут с зеленушкой, я их Щедрыми называю



Так я и так стараюсь! Но за вами все равно не угонишься...
часть уже выкинула, а остальные тогда будку беречь
Баушка Софи, сколько же у тебя талантов, не перечесть!!! Но… главное что ты — приколистка!!!!
Я то весной бывает готовлю щи из крапивы, особенно когда капусту забываю купить, но туда столько мяса бухаю, что вполне себе выходит, но на меня всегда ругаются за слишком густые супы. Когда ребенок мелкий был, в сад его не пристроить было, не было мест, поэтому обходилась няньками. Одна из нянек много лет отработала в школьной столовке поварихой, так вот она меня постоянно ругала за неправильные супы, в которых ложка стояла
А ребрышки к обеду/ужину покажешь?
И по нашему! Душевно!
Думаю что не только твоего старшенького это любимка! Он точно не одинок в своем пристрастии