Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Света, можно разрезать 5л бутылку из под воды, низ 15 см, а верх до конца не прорезайте примерно 5 см. Когда семки посадила, закроете её, я ещё и скотчем заклеиваю, получается мини-тепличка с вентиляцией через горлышко. У меня порей в ней хорошо растёт, и вытряхивать потом хорошо.
Анют, я аптечные сеяла. Ничем они не обработаны, как и другие травы.
А у меня листовой не было, посеяла белую, сидератную. Она тоже вкусная, только пожестче. А в микрозелени, думаю, и не отличается
В ответ на пост 2020-й, именинники января
Наталья, с Днем рождения! Здоровья, любви, благополучия и счастья!!!




В ответ на пост 2020-й, именинники января
Наталья, от души поздравляю вас с днём рождения!
Благополучия и процветания вам и вашему дому!
.
.
В ответ на пост Именинники января - 2019!
Леночка с прошедшим днём Рождения! желаю, здоровья, любви, достатка и удачи.


В ответ на пост 2020-й, именинники января
Леночка, вдогонку примите и от меня поздравление.
С днём рождения! Здоровья, радости и любви вам!!!
.
.
В ответ на пост 2020-й, именинники января
Наталия с днём Рождения! Желаю вам здоровья, счастья, удачи.


В ответ на пост 2020-й, именинники января
А сегодня, 28 января, день рождения отмечает Наталья (TaLLia).
Наталья, с днём рождения!
Пусть каждый день приносит вам радость! Отличного вам здоровья, огромного урожая, любви и счастья в семье и неиссякаемого оптимизма!

Ничего я не посеяла (( то, всё-время перед глазами маячила, мешалась эта коробка с семенами, а тут обыскалась и не нашла… завтра схожу в аптеку, посмотрю, есть у них или нет… зато бегонии посадила… семена правда все старые, не знаю, взойдёт что-нибудь или нет
Оу, отлично, Яна! Значит, и у меня скоро взойдёт
Рушана, я тоже люблю красивый хрусталь.
Свет, никакой «каши» — фото супер. В советское время почти в каждом доме такие полочки были, а у меня и сейчас есть, хотя много и выбросила.
И мотает на ус…
Пока мы тут делим должности, Юрий наливает себе из графина и хихикает в ладошку — ага, размечтались.
Девочки, я могу быть управляющей!