Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Танюш, это такое количество семян из одной пачки?


В ответ на пост 2020-й, именинники января
Танюшка, спасибо! Неделя после днюшки — не считается опозданием, у нас так на сайте))). Так что с радостью открыла страничку и вот — праздник на весь день! Пожелания твои — как говорится, — в руку). С головой в омут — это про меня, если новое увлечение захватывает! Путешествие вроде наклевывается)) — это по секрету)))
Не то слово! Нынче нас так завихряет, что мамадорохгая!!!
Виктор, я тоже часто выезжаю на природу с ночевкой и «проблема» с подушками та же. Но набивать сырой травой… не думаю, что это так уж комфортно (сырость, сочность травы). Помимо этого ее еще и надо найти нужную (траву), и самое главное нарвать, нарезать, накосить…
Вот сухим сеном набивают и это действительно, ароматный наполнитель.

А вот еще один интересный наполнитель, это рис. Приходилось видеть у молодой семьи корейцев (узбекистан), грудничок спал на рисовой подушке, затылком.
А подушечка набитая рисом, хорошая и быстрая грелка. Достаточно поместить ее в ВЧ печь и через минуту, она уже готова к использованию.
Было бы желание можно научится и закачке книг и прослушке.
Само собой Вам чужая книга не понравилась, я же говорю тут нужно индивидуально подбирать чтеца. Про всё на бегу не верю. Если есть время почитать, то на послушать то же время можно найти.
Например я слушаю книги побочно, за каким либо делом: за рулём, за прополкой, за мытьём посуды, за готовкой ужина. Специально сложив ручки на груди или животе как перед телевизором, таким не занимаюсь. И да в моей жизни нет времени на телевизор. Жена любит его, я стараюсь избегать. Интернет и книги там всё есть. В них можно выбрать тематическую информацию, а не смотреть то что тебе вещает ящик. Телевизор много времени съедает проверенно. Так что телеэфирное время перековал в аудиокнижное. Не знаю смотрите ли вы телевизор, добавлю ещё плюсы к книгам. Никогда самый яркий фильм не передаст всё как в книге. Выбор кинофильмов на несколько порядков уже выбора кино. И ещё, при просмотре на тв и прослушивания книги реклама составит 1% (это когда рекламируется звукозаписывающая студия) всё!
Однако, нет не так, а так: ОДНАКО как много фантастов среди дачников, не ожидал!
Вот значит как, зиму бороздим на космических челноках, бьёмся с драконами за эльфийских принцесс (или принцев) и копим копим ману наполняя чакры для борьбы с сорняками и вредителями на огороде
Однако проверенные книги лишь классика, а новое нужно фильтровать самому. Кроме прочего например с той же фантастикой искушенному читателю порой трудно читать произведения прошлых лет. Это как детей трудно заставить смотреть качественные советские мультики, российские ярче и динамичнее. Так и порой тем книгам не хватает динамики. Где то цензурные оттенки накладывают печать. Так или иначе я не сторонник что всё что было раньше плохо, но и то что всё что теперь в книжном жанре «лубки» не согласен.
Знакомство с Каменистым начал именно со S-T-I-K-Sа, потом с Пограничной рекой. Разрекламировал S-T-I-K-S товарищу, только он после прочтения перешёл на «Девятого» и в свою очередь афишировал его мне . «Рай беспощадный» в качестве аудио у меня не зашёл, читать, каюсь не пробовал. А вот «Исчадье техно» прослушал на ура!
Спасибо большое за ответ. Вы ими пользовались или нет пока? Как они в действии — удобные или не очень? Я тоже один заказала в ИМ Кашпо на перила ФАЛА 22 л. 585х290х200 — 500 рублей, голубого цвета.


В ответ на пост 2020-й, именинники января
Девочки, Оксана, Света, Катя, с Днём рождения! Будьте всегда веселыми и задорными, любимыми и желанными! И пусть превращаются в реальность ваши мечты!
И море цветов к вашим ногам!
И море цветов к вашим ногам!
Виктор! Так давно Масяни не было видно в Семидачье? А идея с подушками, набитыми травами сухими, очень понравилась
Забрала к себе в избранное!
Ирочка! Как такую красоту можно было сослать на чердак!?
Залюбовалась! Вот, видно что и коту нравится! Очень-очень красивые!
Вот и мои подушки.Ради такого случая достала их с чердака.У меня декоративные как то не прижились, посему были сОсланы. Часть раздарила, а вот эти подзадержались.











В ответ на пост 2020-й, именинники января
Катюша, Светлана и Оксана, поздравляю С Днем Рождения!









В ответ на пост 2020-й, именинники января
Мариночка, спасибо огромное за такие добрые и светлые пожелания! Буду стараться исполнить!
В ответ на пост 2020-й, именинники января
Светочка!
С Днем рожденья поздравляю и от всей души желаю:
Счастья, радости, добра. Быть веселою всегда.
Что задумано-исполнить! Жизнь прекрасна-это помнить!
Улыбаться, долго жить! Людям радость приносить!
Это печеночница, самый первый весенний цветочек
Это печеночница, самый первый весенний цветочек
Спасибо, Светлана, но как я написала выше, это лично для меня не вариант… А артисты да, замечательные.
В ответ на пост 2020-й, именинники января
Лера, спасибо!