Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост 2020-й, именинники января
Зиночка, с днём рождения!
Пусть исполняются желания! Пусть будет щедрым урожай!
И каждый день, как первое свидание, с благоговеньем тихим принимай!

Мы жили несколько лет на Дальнем востоке. Так вот во время нереста не позволялось ловить рыбу. Возможно не тотально. Для промысловых нужд отлавливают. Но частным лицам запрещалось.
Скатайте всей семьей, Машенька, и нам покажешь
Красную рыбку с икрой и ловят, а то откуда икорка??? В сентябре 1986 года на Камчатке была, сама голыми руками ловила… Стоишь в речке по колено в воде, а они, рыбины мимо тебя снуют… Это надо видеть… Теперь вот вспоминаю, кому ни скажу, все тоже хотят… только ехать далеко!
Согласна с Миланой и Натальей — спасите нас, сибиряков, от снега!!! SOS....SOS....SOS!!! Это что-то с чем-то!!! Он сыпет и сыпет каждый день!!! Мы уже не чистим задний двор — проход к дровнику полностью, тропинку только бы успеть сделать. Подъезд к дому не всегда успеваем очистить, приезжаем с работы и начинается испытание сугробом для машины, а ещё трактор улицу прочистит и такие насыпи к каждому двору нагребёт. Понимаешь, что внедорожник для Сибири — не роскошь, а средство передвижения))) А сегодня — выходной — думаю, дай пойду ещё почищу, а он сыпет бессовестный и сыпет и… мокрый — на улице 0! Пойти хоть снеговиков -гигантов скатать
В ответ на пост 2020-й, именинники января
Зиночка! Поздравляю Вас с Днём рождения! Самое главное здоровья! Тогда будут силы на выращивание Ваших любимых томатов. Семейного тепла, мира в душе и больших урожаев в предстоящем сезоне!


Спасибо, София! Вас тоже с наступившим Новым Годом! Новых мечт и желаний! И чтобы они обязательно сбывались!
Спасибо, Светлана Любовь есть изначально, нам бы ещё чуточку везения и удачи
Спасибо, Татьяна
Да, Ирина, всё к этому и шло, и сразу было всё серьёзно. Но, как всё же чертовски приятно слышать такие слова от любимого человека!
В ответ на пост 2020-й, именинники января
Зиночка, славная, душевная и очень уважаемая! С Днем рождения! Говорят, если хочешь долго быть счастлив — будь здоров. Главное мое пожелание Вам — здоровья и душевного покоя!

И пусть Вам вкусно живется!
И пусть Вам вкусно живется!
Мне сынуля с девочкой подарил подушку ортопедическую с памятью. Моя больная шея очень рада!!!
В ответ на пост 2020-й, именинники января
Зинаида Федорова, поздравляю Вас с днём рождения,
Здоровья и душевного покоя))


В ответ на пост 2020-й, именинники января
Зинаида Евгеньевна, с Днем рождения!!! Желаю много здоровья и счастья, море позитива и любви, удачи во всех начинаниях, благополучия и просто солнечного, хорошего настроения!

Засыпало снегом((
руки и ноги болят от лопат((
зима совсем не по сибирски



Но снега много. Вчера откапывала машину после новогодней ночи, сегодня буду откапывать после-после новогодней… И так всю неделю
у нас снова новый год не новогодний
у нас  снова новый год не новогодний
У нас почти всё осталось. По заказу мужа готовила холодец, пельмени и сельдь под шубой, ну и себе один салатик. По моим наблюдениям ночью ничего не едится. У нас с мужем в 11 часов уже глаза закрывались. Еле 12 часов дождались. А есть тем более не хотелось. Поэтому праздник желудка устроили 1 января. Муж страдал от обжорства, к вечеру взмолился, чтобы я его посадила на диету (самому сесть силы воли не хватает ). А я последние несколько лет в новогоднюю ночь ем только фрукты и конфеты.
Надежда, с этим я согласен. У нас, к празднику покупал семгу (на льду) порезана уже кусками по 890 р. В такую же цену примерно и форель… стерлядь у нас не наблюдается (может я не видел).
Поняла, что носочки являются самым беспроигрышным подарком на все праздники. Я тоже получила в подарок теплые носочки и красивую домашнюю пижаму. Или нет, больше на домашний костюм похоже — очень красивый! Дочечка постаралась!
Кому нужен снег — поезжайте в Сибирь. У нас как раз новогодняя погода. Снегопад и около 0. На дорогах каша — снег не чистят, ходить трудно. А ночью подморозило и снег искристый пошёл. Очень было красиво!