Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Именинники ноября - 2019
Даша, Дашенька, милая Дашка! С днём рождения!!!
Любви тебе, радости, счастья, здоровья и оптимизма!!!
Оставайся всегда такой же солнечной и доброй!
Ты наше самое первое, самое тёплое, самое улыбчивое и милое солнышко Семидачья!!!



Тост за твоё здоровье!!! Даш, удачи тебе и счастья!

!!!
В ответ на пост Именинники ноября - 2019
Ирина, это календула Гейша. Очень яркая и огромных размеров, с мою ладонь, около 7 см в диаметре.
В ответ на пост Именинники ноября - 2019
СПАСИБО! Такие солнечные цветы. Сразу настроение поднялось
В ответ на пост Именинники ноября - 2019
Ирина, поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть в жизни сложится все как хочется, пусть солнце Вам улыбается, и сердце радостью наполняется!

С Днем рождения!
С Днем рождения!
В ответ на пост Именинники ноября - 2019
Вот такое осеннее чудо у меня, из 7 прострелов один дурашка осенью зацвёл.
Вот такое осеннее чудо у меня, из 7 прострелов один дурашка осенью зацвёл.
В ответ на пост Именинники ноября - 2019
Большое СПАСИБО за поздравление! Какой шикарный букет моих любимых хризантем! Эти цветы — спутники моего дня рождения с детства, когда еще не было в продаже заморских роз. Поэтому они ЛЮБИМЫЕ! СПАСИБО!
В ответ на пост Именинники ноября - 2019
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Какое пушистое чудо у Вас распустилось! Он же должен распускаться весной? Все смешалось. Но лишняя весна нам не помешает. Еще один повод для радости! )))
В ответ на пост Именинники ноября - 2019
Ирина, извините, с опозданием… Но от всей души поздравляю с Днем рождения! Пусть в жизни складывается все удачно, будет здоровье и счастье, любовь и благополучие!


У нас тоже небольшой опыт валяния был, эти, правда, не доваляны, но как тапки-прекрасно





Кто ж не любит много обуви? Иногда я смотрю на обувные завалы, и мне кажется, что я сороконожка
В ответ на пост Именинники ноября - 2019
Обязательно!
Главное, чтобы всё «срослось»
У меня лет двадцать назад был молодой человек, настоящий сапожник (даже Булановой шил обувь, вроде для клипа «мой ненаглядный», но был старше меня лет на 13, потому и завязала с ним, но какую он обувь делал, ботинки по твоим меркам -это нечто, это тапки, вторая кожа, но не обувь, одни берцы мне сшил, а вторые ботиночки на толстой подошве с отверстиями насквозь бело- синими, так любила в них в ручеек встать, чтобы один ручеек на 4 распределился. Я вообще тут смотрю, самая шибанашка на форуме, ну простите меня, если что
А на даче и резиновые сапожки. и валеночки и у мужа, и у меня — осенью надо от дождя защищать свои ножки!
Вот валеночки — белорусские!
Так что с праздником, дорогие сапожники ВСЕХ стран!
Завтра обязательно схожу в сапожную лавку, где ремонтирую обувь и поздравлю, у меня даже есть чем!
Саша — хороший мастер!
У нас уже зима полным ходом! Обувь нужна теплая, у меня замшевые сапоги с небольшим каблучком. Вообще люблю много обуви.
Еще хочу показать новое приобретение на весну — розовые кроссовки. Мне так нравятся!






Сапожников с праздником, только почему-то белорусских сапожников мне поздравить нет за что, ежели только спецов фирмы Markо Обувь фсякая важна! Обувь разная нужна:
Луноходики для дачи очень удобные
Луноходики для дачи очень удобные

Эти ботиночки по осени тоже хороши
Эти ботиночки по осени тоже хороши

И тёпленькие нужны, а валеночки на даче...
И тёпленькие нужны, а валеночки на даче...
Обувь на каблуке не ношу совсем, уже лет пять, болят суставы. Зимой во двор — в валенках, в добрые люди- в ботиночках или сапожках тепленьких, замшевых. В замшевых ноге удобно, тепло и мягко!
Волшебные, как всегда!!!
Наташа, капуста — чудо. Барыня в юбках! А Кузьма нос прячет — к холодам.
У нас ночами до -14, днем было до — 7. С сегодняшнего дня немного потеплело -4. Снега нет. капусточка после морозов стоит красавица. Овес после мороза стоит зелененький. У Кузьмы сонное царство)))





















Маме и тетушке из Финки всегда привожу такие цветные шлепки и разноцветные перчатки с цветуечками и всяческими орнаментами